Pokemon Legends: Arceus Leaks Hisuian Voltorb, Electrode, and Sneasel


Ликеры указывают на три ранее необъявленные формы Hisuian, которые будут представлены в Pokemon Legends: Arceus для Sneasel, Voltorb и Electrode.


Ожидается, что в этом праздничном сезоне появятся новые игры про покемонов . Но в то время как Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl знакомы, Pokemon Legends: Arceus представит настройку и выбор Покемон со всевозможными сюрпризами. Возможно, неудивительно, что некоторые из этих сюрпризов уже начинают просачиваться, несмотря на месяцы до запуска Pokemon Legends: Arceus . В частности, рано просочились три новых Hisuian формы классических покемонов .

Три покемонов , которые просочились раньше, - это Электрод, Снизел и Вольторб. Каждый из этих покемонов будет иметь новую региональную форму для Pokemon Legends: Arceus 'настройки Хисуи. Эти Hisuian формы Pokemon будут более традиционными, чем некоторые современные региональные формы Pokemon , которые могут увлекательно увязаться с современными технологиями или уникальными аспектами культуры. Конечно, это не единственные формы Hisuian, добавленные в Pokemon Legends: Arceus . Это как раз то, что было недавно обнаружено.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Legends Arceus Leak Points для Hisuian Starter Evolutions

Например, утечка Hisuian Sneasel происходит через изображение. На изображении показан силуэт странного покемона с корзиной на спине, поднимающегося на гору. Этот Pokemo n описывается как новая Hisuian эволюция для Снизеля, получившая название «Восхождение на покемона». Два других покемонов , Электрод и Вольторб, не имеют изображений, сопровождающих новости об их хисуйских формах. Вместо этого лидеры указаливыяснилось, что эти два покемонов не очень хорошо впишутся в сеттинг Pokemon Legends: Arceus .

В той же утечке утечка предоставляет некоторую дополнительную информацию о планах компании Pokemon Company относительно форм Hisuian в Pokemon Legends: Arceus . Пользователь Twitter demipokemon_ говорит, что будет 17 хисуйских форм существующих в настоящее время покемонов, не считая эволюции. Кроме того, будет от 6 до 10 новых покемонов Hisuian или эволюций. Затем, в качестве предостережения, они добавляют, что ни одна хисуйская форма не эволюционирует в нового покемона. Таким образом, сам Снизель, скорее всего, не имеет хисуанской формы, а скорее имеет хисуанскую эволюцию.

Имейте в виду, что эти утечки полностью не подтверждены, и франшиза Pokemon исторически привлекала значительное количество поддельных «утечек». Тем не менее, эти утечки происходят из учетных записей социальных сетей, ориентированных на утечки, а не из анонимных сообщений на Reddit и других досках сообщений. Это не придает достоверности утечкам, но заставляет их признать.

С выходом Pokemon Legends: Arceus в январе 2022 года у Pokemon Company остается много времени, чтобы активизировать свой маркетинг. Таким образом, может не быть официального подтверждения этих утечек в течение некоторого времени, особенно если The Pokemon Company сосредоточена на маркетинге Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl . Тем не менее, фанатам Покемонов явно есть что взволновать.

Pokemon Legends: Arceus выходит 28 января на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.