Видео о Destiny 2 показывает особенности, которые никогда не попадали в финальную игру


Фанат Destiny замечает функцию, которая использовалась в рекламном ролике 2013 года, но так и не вошла в оригинальную игру или Destiny 2.


Когда Destiny впервые дебютировал на E3 2013, ажиотаж был зашкаливающим, поскольку Bungie, разработчик франшизы Halo , предприняла новый набег и привнесла свою склонность к космическим операм. за пределами консолей Xbox впервые. Один фанат, казалось, был в ностальгическом путешествии и заметил кое-что, чего у Стражей нет в игре по сей день, и разместил это на Destiny 2 форуме Reddit.

Поклонник взял отрывок из игрового процесса Destiny и дебюта класса персонажей на E3 2013 во время пресс-конференции Sony, где они находятся недалеко от стен Старой России. Внезапно появляется другой корабль Стражей, трансформируется в дружественного Стража и так же быстро улетает. Эта функция мгновенного включения так и не вошла в финальную игру или Destiny 2 , и фанаты мечтают о том, что могло бы быть.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Destiny 2 используют Blender для создания невероятных рендеров энграмм

Раздел комментариев под клипом заполнен игроками, обсуждающими, почему эта функция все еще отсутствует в игре. По сей день единственным признаком того, что Страж входит в игру, является уведомление в чате и сопровождающий его эффект трансмогрификации, появляющийся вскоре после этого. Дух этого быстрого падения проявляется только в кат-сценах, как в начале кампании Shadowkeep . Поклонники в комментариях шутливо мечтают о том, что будет, если эта функция будет в игре. Один из комментаторов шутит о том, что из-за этой функции Стражи будут сброшены в рейде Хранилище Стекла, которое находится глубоко под землей на Венере.

Итак ... Когда друзья присоединятся к нам вот так? Ждал почти десять лет, лол от судьба2

Даже эта игровая зона за пределами Древней Руси редко была по-настоящему доступной. Были некоторые экзотические квестовые миссии, которые возвращали игроков в эту область для Riskrunner и Khvostov 7G-0X, которые были данью уважения первым игрокам-стрелкам, полученным при запуске Destiny . Отправление дальше, чем область задания, приводило к мгновенной смерти. Эти миссии теперь собраны вместе с другим контентом Destiny 2 из ​​предыдущих сезонов.

Немного порассуждая, можно сказать, что любой ряд причин может быть причиной того, что эта функция не будет реализована в игре: с огромным количеством кораблей и эффектов трансмогрификации, кажущимся бесконечным количеством комбинаций модов и косметики в Destiny , добавлением еще одного бесконечное количество областей, где Стражи могут быть оставлены, это легко может стать сложной задачей для всего, что может быть всего лишь пятью секундами анимации.

Игроки уже хорошо понимают, что некоторые идеи никогда не доходят до конечного продукта по ряду причин. Хотя это может показаться незначительным по сравнению со всеми техническими чудесами, которые команда Bungie реализовала в годы после Destiny и Destiny 2 , некоторые идеи все еще имеют технические ограничения.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.