Поклонники Resident Evil сравнивают модели Джилл Валентайн из Dead by Daylight и Fortnite


После объявления Fortnite о гостевых персонажах Resident Evil фанаты сравнивают модель Джилл Валентайн между Fortnite и Dead by Daylight.


Печать Resident Evil в классическом хорроре на выживание сохранялась годами, причем такие ветераны франшизы, как Джилл Валентайн и Крис Редфилд, были поистине знаковыми. Недавно ренессанс кроссовера Resident Evil привел его персонажей в несвязанные игры, в результате чего другие фанаты смогли насладиться, в том числе Dead by Daylight и Фортнит .

Добавление в Fortnite персонажей Resident Evil является последним кроссовером для франшизы, и в нем впервые представлены Джилл и Крис. Джилл приходит с выбором либо ее классического облика Resident Evil с беретом STARS, либо майки и майки, которые дебютировали в римейке Resident Evil 3 . Однако из-за высокого качества модели Fortnite фанаты выразили недовольство низким качеством модели Джилл в Dead by Daylight .

СВЯЗАННЫЙ: Официальный кроссовер Fortnite Dune

Поклонники Resident Evil , которые глубоко недовольны моделью персонажа Джилл в Dead by Daylight , рассматривают ее взгляд в Fortnite , чтобы добавить соли к этой ране. Пользователь Twitter @ Levit0 демонстрирует резкое разнообразие моделей: рендер Fortnite соответствующим образом адаптирует Джилл к эстетике модели, а рендер Dead by Daylight плохо адаптирует ее. Кроме того, модель Dead by Daylight не предназначена для этого, и, когда графическая производительность Dead by Daylight оптимальна, Джилл действительно выглядит более адекватно, чем многие игроки. можно иметьопытный.

Графические проблемы, по-видимому, только значительно и постоянно влияют на Dead by Daylight на консольных платформах, хотя ошибки задержки и другие ошибки встречаются повсеместно. Пользователь Twitter @NAMESCLAIRE поделилась параллельным сравнением моделей каждой игры, пока она пассивно ждет на экране очереди. Джилл из Dead by Daylight выглядит правильно на этом скриншоте очереди, без каких-либо вышеупомянутых графических искажений, которые испытывали игроки.

Тем не менее, неудовлетворенность фанатов небезосновательной при оценке этих сравнений моделей персонажей. Проблема с моделью Джилл может быть более серьезной из-за внимания Behavior Interactive к производительности на разных платформах, а не из-за того, что модель Джилл ведет себя как отдельный инцидент. Джилл, безусловно, не первая модель персонажа, в которой игроки обнаружили ошибки и графические проблемы, в конце концов, поэтому недовольство фанатов может быть лучше подходящим для оценки различий между Behavior и Epic Games, а не двумя самими моделями персонажей.

Тем не менее, поклонники Resident Evil и Dead by Daylight расстроены тем, что модель Джилл имеет такие вопиющие графические проблемы, и задаются вопросом, почему такое несоответствие очевидно. С другой стороны, по крайней мере, версия из Resident Evil 3 Remake выглядит великолепно, с графикой, вероятно, еще какое-то время.

Dead by Daylight отсутствует для Andriod, iOS, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.