Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition Требования к ПК раскрыты


Rockstar Games наконец-то раскрывает минимальные и рекомендуемые характеристики ПК для предстоящего ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy.


После того, как в течение нескольких месяцев ходили слухи о ремастере Grand Theft Auto: The Trilogy , Rockstar Games наконец официально анонсировала Definitive Edition в начале этого месяца. Благодаря таким обновлениям, как улучшенная графика, частота кадров и обновленные элементы управления, Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition выглядит, чтобы перенести классические игры на современные консоли, сделав их более удобными для современной аудитории.

Ранее на этой неделе Rockstar представила первые реальные кадры из GTA Trilogy Definitive Edition , демонстрируя несколько фрагментов игрового процесса и, наконец, давая геймерам представление о том, какими будут дразнящие графические обновления. . С добавленным объемным освещением, обновленными моделями персонажей и значительно улучшенным разрешением, Definitive Edition , безусловно, очищает GTA Trilogy , сохраняя при этом свой культовый стиль в основном неизменным. Выпуск нового трейлера и отображаемые в нем графические изменения заставили фанатов задуматься, какие компоненты ПК потребуются для запуска игры, и теперь, благодаря списку на странице магазина Rockstar Games, у игроков есть эта информация.

СВЯЗАННЫЙ: GTA Trilogy, возможно, удалила флаг Конфедерации

Официальная веб-страница Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition имеет следующие минимальные спецификации: операционная система Windows 10, i5-6600K или FX-6300 для процессора, 8 ГБ ОЗУ, A GTX 780 2 ГБ или R9 280 3 ГБ для графического процессора и около 45 ГБ дискового пространства. В качестве рекомендуемых спецификаций Rockstar перечисляет i7-2700K или Ryzen 5 2600 для ЦП, 16 ГБ ОЗУ и GTX 970 4 ГБ или RX 570 4 ГБ для графического процессора.


Прием трейлера Definitive Edition и его требуемые характеристики в субреддите GTA Trilogy были неоднозначными. Некоторые фанаты считают, что отображаемые графические обновления в трейлере не оправдывают требований, в то время как другие считают, что требуемые характеристики соответствуют новым улучшениям в освещении и отражении.

Поскольку Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition работает на Unreal Engine 4, эти системные требования, похоже, соответствуют другим играм, работающим на этой технологии. По одному трейлеру может быть сложно определить истинное качество обновленной графики, но, безусловно, произошли большие улучшения с точки зрения освещения, расстояния прорисовки и отражений.

В то время как многие фанаты по понятным причинам взволнованы GTA: The Trilogy Definitive Edition , другие ждут, когда Rockstar наконец сделает какое-то объявление о долгожданной Grand Theft Auto 6 . Grand Theft Auto 5 также перевыпускается для консолей следующего поколения, который выйдет в 2022 году, так что между этим и GTA Trilogy Definitive Edition фанатам будет чем помочь. задержите их, пока наконец не появятся некоторые новости GTA 6 .

Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition запускается в цифровом виде для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series S / X 11 ноября. Физическое издание установлено. Выпустить 7 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.