У неудачливого игрока Minecraft есть загон, полный кроликов, убитых ударом молнии


Играя в Minecraft, один неудачливый игрок недооценивает опасность грозы, ухаживая за вольером, полным кроликов.


Процедурно сгенерированные миры Minecraft содержат много мобов. Эти мобы не только добавляют жизни иногда одинокой атмосфере игры на выживание, но и предоставляют игрокам полезные предметы. В то время как некоторые из этих мобов, такие как Creepers и Skeletons, враждебны, другие обычно не воинственны. Один из этих мирных мобов, который можно использовать по-разному, - кролики.

Появившиеся в обновлении 1.8 кролики встречаются по всему игровому миру. Один из множества пассивных мобов в Minecraft , игроки могут собирать несколько ресурсов из кроликов, таких как кроличья шкура, сырая кроличья лапка и кроличья лапка. Недавно один игрок безуспешно пытался ухаживать за кроликами в игре.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Player создает впечатляющую анимацию для часов

В сообщении на Reddit пользователь, известный как regalfuzz, поделился видео печального события, которое произошло с ним в Minecraft . Ролик начался с того, что игрок находился в загоне, который они сделали, чтобы держать группу кроликов. Внутри загона было необычное, с небольшим деревом, цветком и даже крошечным водоемом. Все было мирно, поскольку игрок кормил своих кроликов морковкой. К сожалению, приятные вещи оставались недолго.

Мои кролики 😢😭 от Шахтерское ремесло

Пока сработал regalfuzz, по местности проходила гроза. Хотя погода, похоже, не представляла проблем, после того, как они приготовились покинуть загон, все пошло к худшему. Как только игрок закрыл за собой ворота, это случилось. Внезапно большая молния ударила в ограждение, где несколько секунд назад стоял regalfuzz.

В то время как игроку удалось пережить мучительную встречу, этого нельзя сказать о кроликах. Все кролики, кроме одного, были убиты молнией, оставив после себя кучу кроличьего мяса. Единственным выжившим оказался кролик, которому удалось сбежать из загона, когда выходил regalfuzz.

Этот клип о безвременной смерти кроликов regalfuzz приобрел популярность в сообществе Minecraft на Reddit. Набрав впечатляющие 36 400 голосов за менее чем за день, многие не могли поверить, насколько неудачливым оказался игрок. Некоторые пользователи пытались увидеть светлую сторону катастрофы, отметив, что выжил по крайней мере один кролик. Кроме того, некоторые были сбиты с толку, включая regalfuzz, относительно того, почему только часть мяса кролика была приготовлена, а другая часть оставалась сырой.

Этот кроличий апокалипсис, вызванный ударом молнии, - еще один пример непредсказуемости открытого мира Minecraft . Хотя иногда с такими игроками, как regalfuzz, случаются неожиданные и неудачные события, именно эта непредсказуемость делает игру интересной для многих игроков. Будет интересно посмотреть, с какими еще необычными событиями игроки столкнутся в Minecraft , продвигаясь вперед.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.