Специалист Battlefield 2042 Джи-Су Пайк поднимает вопрос о балансе


Специалист по Battlefield 2042 Джи-Су Пайк выражает обеспокоенность по поводу возможной несбалансированности после выхода полной версии игры.


Хотя Battlefield 2042 еще не доступен, его специализированная система уже вызывает споры. Это одно из самых фундаментальных изменений, внесенных во франшизу за многие годы, и реакция на него была в основном негативной. Система была адресована непосредственно в бета-отзыве Battlefield 2042 , опубликованном EA несколько дней назад, но фанаты по-прежнему обеспокоены. Одна из проблем, кажется, связана со специалистом Джи-Су Пайк.

Как отмечает Gamepur, реакция на Джи-Су Пайка, который был раскрыт вместе с несколькими другими специалистами, обладает набором способностей, которые очень похожи на популярные хаки или иным образом имеют высокую вероятность быть побежденными. Когда игрок стреляет в Джи-Су Пайк, он немедленно выделяется из-за ее черты «Ответный огонь». Видимость - важный фактор во многих сражениях Battlefield 2042 , и ответный огонь решает чашу весов.

СВЯЗАННЫЙ: 'Обновленный' трейлер бета-версии Battlefield 2042 показывает сбои и веселые ролики

Однако ответный огонь - не единственная проблема. Джи-Су Пайк также обладает способностью под названием EMG-X Scanner, которая позволяет ей видеть ближайших врагов сквозь стены. До сих пор его сравнивали с взломом стен из-за его способности обнаруживать местоположение врагов, что является особым предметом спора. Особенно на городских картах, укрытие в определенном месте может быть полезным для удержания или взятия цели. Обратной стороной этого аргумента является то, что это помогает отдыхающим, но неясно, снимет ли это беспокойство или нет.

Большая часть споров вокруг Специалистов возникла непосредственно из-за возможности их сверхмощных способностей. Пак Джи-Су особенно трогательна здесь, поскольку ее способности кажутся несколько противоречащими честному Battlefield игровому процессу. Конечно, обратная связь - важная часть любой онлайн-игры, и Battlefield 2042 не исключение. EA прозрачна в отношении изменений, вытекающих из технического предварительного просмотра, и, вероятно, со временем прозрачность станет больше.

Тем не менее, это не помогает решить текущие проблемы. Поскольку Джи-Су Пайк не участвовал в бета-версии Battlefield 2042 , трудно сказать, как будет вести себя Специалист, когда игра выйдет в эфир. Возможно, опасения болельщиков окажутся необоснованными, и специалисту удастся пройти по тонкой грани того, чтобы его считали «сбалансированным».

С другой стороны, есть много поклонников, которые хотят, чтобы система специалистов была полностью отменена. С этим есть некоторые вопиющие проблемы, такие как тот факт, что все специалисты доступны для обеих команд, что затрудняет определение друзей и врагов. EA обещает изменения в финальной версии игры, которые сделают эту идентификацию на лету, которая упростит все, но фанатам придется подождать и посмотреть, как это встряхнет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.