Слух: Xbox обеспечила эксклюзивность для «большой» сторонней игры


По словам инсайдера отрасли, очевидно, будет громкое имя, стороннее название, выпускающееся исключительно на платформах Xbox.


С момента выпуска Xbox Series X / S в конце прошлого года Xbox сделала довольно много шагов в игровой индустрии. От приобретения Bethesda до разработки новых эксклюзивных игр для Xbox у членов игрового сообщества есть множество причин для приобретения новой консоли Xbox. Теперь, похоже, Microsoft получила эксклюзивные права на долгожданную игру, разработанную сторонними разработчиками.

Недостатком, которым обладал Xbox One во время первоначального запуска, было отсутствие эксклюзивных материалов от первого лица. Эксклюзивные игры для консолей отлично убеждают потенциальных потребителей приобрести новую систему просто потому, что в эксклюзивные игры для консолей нельзя играть больше нигде. В течение последнего года Xbox Series X / S получила множество эксклюзивных игр для консолей, но, очевидно, будет еще одна большая эксклюзивная игра для Xbox, выпущенная сторонним разработчиком.

СВЯЗАННЫЕ: Xbox может играть в компьютерные игры GeForce Now благодаря своему веб-браузеру

По словам пользователя Twitter Милли А, которая также работает аналитиком данных видеоигр, Xbox обеспечила эксклюзивность важной сторонней игры, которая не является просто запуском первого дня на Xbox Game Pass. Далее пользователь Twitter сказал, что слова «в восторге» и «в восторге» часто использовались при описании каждой вовлеченной стороны.

Тем не менее, очевидно, что возникает вопрос, о какой игре может иметь в виду Милли А. Скорее всего, это не относится к чему-либо, разработанному Bethesda, учитывая, что студия была приобретена Microsoft и, следовательно, на данный момент считается сторонним разработчиком Xbox. Однако это не означает, что нет других возможностей с точки зрения того, чем может быть эта загадочная сторонняя игра.

Игра Bloober Team The Medium ранее была эксклюзивной игрой Xbox до ее недавнего порта для PS5. Хотя студия решила прекратить какие-либо дискуссии о приобретении студии у таких издателей, как Xbox, вполне возможно, что студия может работать над другой большой игрой, которая сначала будет выпущена на Xbox, а затем будет перенесена на другие системы.

В конечном итоге, информации недостаточно, чтобы точно определить, о какой игре или о каком стороннем разработчике может иметь в виду Милли А. Не говоря уже о том, что, хотя эта информация поступила из инсайдерского источника, это не официальное объявление, сделанное Xbox . Таким образом, к этой новости следует отнестись с недоверием. В любом случае будет интересно посмотреть, какие другие консольные эксклюзивы могут потенциально появиться на Xbox Series X в ближайшие годы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.