Трейлер игрового процесса «Побег из Apex Legends» демонстрирует новую легенду, карту и многое другое


В новейшем трейлере игрового процесса Apex Legends освещаются новые аспекты легенды, карты, оружия и PVE.


Apex Legends Emergence , десятый сезон игры, подходит к концу, а это значит, что следующий сезон вот-вот начнется, а шумиха идет полным ходом. скорость. На прошлой неделе фанаты впервые увидели Apex Legends Escape в форме трейлера Историй из черных земель , который подготовил почву для конфликта вокруг новой легенды, Эша, и Горизонт.

Видео было сосредоточено на том, как Horizon анализирует воспоминания Эш в попытке узнать больше о местонахождении ее сына. Это вмешательство привело к тому, что Эш стала менее холодной и расчетливой, что создает почву для ее собственного внутреннего конфликта, который может привести к некоторой форме разрешения для других персонажей, таких как Горизонт и Следопыт, чьи предыстории неразрывно связаны с Эшем.

СВЯЗАННЫЕ: Apex Legends, сезон 11, добавление Эша из Titanfall 2 в качестве игрового персонажа

Теперь Respawn Entertainment выпустила новый трейлер игрового процесса, в котором освещаются новые легенды, карта, оружие и PvE-враги, прибывающие в Apex Legends в Escape. Эш, новый соперник в играх Apex, является хладнокровным симулякром (похожим на Revenant), и ее комплект соответствует ее агрессивному характеру. Пассивная способность Эша «Метка смерти» показывает расположение недавних ящиков смерти и отмечает выживших нападавших.

Недавние утечки предполагают, что игроки должны сначала взаимодействовать с этими ящиками смерти, чтобы раскрыть местонахождение выживших, но до сих пор неизвестно, как именно пассив будет работать в игре. Ее тактическая способность - Arc Snare, вращающаяся метательная ловушка, которая наносит урон и связывает первого врага, который подойдет слишком близко, а ее ультимейт -Phase Breach, который позволяет ей «открыть односторонний портал в указанное место».

Новая карта Storm Point - это тропический остров на планете Гея. В нем по большей части используются гравитационные пушки вместо повторно развертываемых воздушных шаров, которые позволяют игрокам полностью контролировать оружие, гранаты, тактические приемы и ультимейты при путешествии по воздуху. Хотя эти гравитационные пушки доставляют игроков в заранее определенные места, игроки могут приземляться по бокам от их точек приема, чтобы избежать ловушек или врагов. Когда 2 ноября в новом сезоне выйдет Storm Point, это будет самая большая карта в Apex Legends , опередившая World's Edge. Разработчики заявили, что карта примерно на 15% больше, чем World's Edge.

Трейлер также демонстрирует C.A.R. SMG, способный стрелять как легкими, так и тяжелыми патронами. На данный момент ни одно другое оружие не может использовать более одного типа боеприпасов, поэтому C.A.R. займет уникальное место в мете оружия Apex Legends .

Наконец, трейлер также показывает, что Storm Point будет заполнен хищниками, летунами и пауками. Пауки и бродяги будут ограничены своими гнездами дикой природы в областях, которые остаются неизменными в каждой игре. Убийство этих врагов вознаграждает игроков умным выпадением добычи, то есть вложения будут выпадать в зависимости от экипировки отряда, прогресса щита EVO и материалов для крафта после расчистки всего гнезда. Летуны будут работать так же, как и в Кингс-Каньоне, сбрасывая заполненный добычей ящик смерти при обстреле, но теперь они также будут вносить свой вклад в урон щита EVO.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.