Геймплейный ролик Horizon Forbidden West демонстрирует новые способности Элой в действии


PlayStation и Guerrilla Games выпускают новые игровые кадры Horizon Forbidden West, в которых рассказывается о новых способностях, инструментах, оружии и многом другом Элой.


На PlayStation 5 есть целая категория грядущих сиквелов, которые очень взволновали игроков. Поклонники одного из самых ожидаемых, Horizon Forbidden West , получили новый взгляд на некоторые игровые действия. Сегодня Guerrilla Games публикует новые кадры Horizon Forbidden West в Твиттере, а официальный блог PlayStation представил фанатам некоторые совершенно новые ключевые элементы и механики, которые появятся в игре.

Сам игровой мир более приспособлен к свободе игрока в его исследовании и перемещении, и с множеством новых аспектов улучшений Элоя, Guerrilla Games пытается развить также боевые действия Horizon Forbidden West . Новое оружие, улучшения и навыки помогут Элою справиться с возросшим разнообразием столкновений с врагами на опасном Западе. Основным боевым режимом Элоя в Horizon Zero Dawn было использование оружия дальнего боя, чаще всего луков. Это, конечно, будет возвращение внимания в Horizon Forbidden West , но предположительно будет большее количество вариантов оборудования, включая новое оружие и броню, с возможностью обновления обоих.

Связанный: Horizon: Запретная статуя Tremortusk выглядит невероятно

Боевая механика Horizon Forbidden West будет поддержана обновленным деревом навыков. Будет много возвращающихся способностей из ролевой механики Horizon Zero Dawn , но с большим упором на рукопашный бой. Guerrilla Games, похоже, надеется, что эти новые подходы к бою будут активно использоваться в более разнообразных боевых столкновениях игры, которые будут включать более сложные бои как с людьми, так и с машинами.

Многие инструменты Элой из Horizon Zero Dawn вернутся. В новом сообщении блога PlayStation специально упоминается, что охотничий лук, снайперский лук и праща вернутся. Ожидается, что это оружие будет иметь все или большую часть своих прежних возможностей, но оно также будет иметь некоторые новые улучшения, такие как типы боеприпасов. Что еще интереснее, Запретный Запад принесет в арсенал Элоя совершенно новое оружие. Тот, который до сих пор был широко представлен в рекламных материалах, - это Spike Thrower. Это метательное оружие, разработанное племенем Осерам, нанесет тяжелый урон, запустив во врагов взрывные дротики.

Игроки также смогут создавать, чтобы сделать оружие и доспехи сильнее разными способами, открывая новые перки, увеличивая количество слотов для модификаций и изучая новые навыки. Один из новых навыков называется «Резонаторный взрыв», который увеличивает мощность последовательных ударов Элоя в ближнем бою, которые затем накладываются на врага, чтобы взорвать его, выстрелив в него снарядом. В блоге также были продемонстрированы новые инструменты перемещения Элоя, такие как Pullcaster, крюк для захвата и планер Shieldwing, планер в стиле Breath of the Wild .

В сообщении в блоге PlayStation были представлены новые роботы-динозавры, с которыми Элой примет участие, новые приемы и инструменты, позволяющие обойти некоторые проблемы, красивые пейзажи и многое другое. Кроме того, в сообщении в блоге упоминаются навыки тандема работы с деревом Forbidden West и экипировкой. Похоже, это подразумевает, что некоторые навыки доступны только при ношении определенной одежды, и что улучшение брони также повысит эффективность соответствующего навыка.

Horizon Forbidden West запускается в феврале 2022 года для PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.