Тетя испекла торт Майнкрафт паук на шестой день рождения племянницы


Желая испечь что-нибудь особенное на шестой день рождения племянницы, тетя придумывает дизайн торта, основанный на паучке из Майнкрафт.


Minecraft в этом году исполняется 10 лет. С момента первого выпуска игры разработчики Mojang продолжали добавлять множество новых мобов в процедурно сгенерированный мир, таких как Phantoms и Iron Golems. Однако, пожалуй, одно из самых узнаваемых существ в Minecraft также является одним из старейших: паук. Недавно одна тетя решила переосмыслить враждебную толпу как съедобное угощение.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как MrsVoussy, поделилась парой фотографий испеченного ею торта. По словам пекаря, торт был разработан в виде паука из Minecraft . Идея пришла ей в голову после того, как ее племянница захотела торт с пауками на ее шестой день рождения. Судя по фотографиям, торт поразительно напоминал восьминогого паукообразного из игры.

СВЯЗАННЫЙ: У неудачливого игрока Minecraft есть загон, полный кроликов, убитых ударом молнии

Художник использовал тёмную глазурь, чтобы воспроизвести чёрные тона существа. Одним из изюминок дизайна стали красные глаза и рот. Эти особенности составляли часть культового облика пауков, найденных в открытом мире Minecraft , поскольку эти красные светящиеся компоненты дизайна часто были первым, что игроки замечали, приближаясь к этим опасным существам в темноте.


Помимо демонстрации пары изображений паучьего торта, миссис Вусси рассказала фанатам некоторые подробности о процессе приготовления вкусного угощения. По словам пекаря, она сделала из шоколадного торта голову и среднюю часть паука. Затем она использовала белый торт с лаймово-зеленым оттенком для задней части. Чтобы закончить дизайн, она вылепила Rice Krispie Treats для восьми ножек и добавила сверху слой шоколадной глазури. Кроме того, она отметила, что использовала изображения Google, чтобы придумать дизайн.

Этот паучий торт, испеченный миссис Вусси, произвел большое впечатление на сообщество Minecraft на Reddit. Набрав впечатляющие 11, 4000 голосов за менее чем за день, геймеры пришли к единому мнению, что торт тети очень похож на паука из Minecraft . Многие были ошеломлены, услышав, что миссис Вусси утверждала, что она не пекарь и не геймер, поскольку они думали, что творение выглядело как что-то, сделанное опытным пекарем. Кроме того, некоторые пользователи задавались вопросом, зачем ее племяннице праздничный торт в виде паука. Миссис Вусси ответила: «Я научилась не сомневаться в странностях шестилетних детей».


Помимо этого творческого праздничного торта, многие другие игроки создали гениальные творения в мире Minecraft . Недавно один игрок решил построить в игре Minecraft вулкан, который мог бы запускать лаву в воздух. С таким количеством биомов, мобов и предметов в Minecraft кажется, что эти творения фанатов - лишь верхушка творческого айсберга. Будет интересно посмотреть, какие творения люди, такие как миссис Вусси, решат создать в будущем.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.