Metroid Dread приближается к Tetris 99 для Nintendo Switch


Нет ничего безопасного от ужасного E.M.M.I. роботы из игры Metroid Dread. Даже Тетримино! В самом межгалактическом кроссовере года Metroid Dread появится в игре Tetris 99 для системы Nintendo Switch в 26-м мероприятии MAXIMUS CUP, в котором все охотники за головами (и охотники за головами в изготовление) может присоединиться. 26-й турнир MAXIMUS CUP «Тетрис 99» проходит с 00:00 по тихоокеанскому времени 29 октября до 23:59. PT 1 ноября. Для участия участникам Nintendo Switch Online или Nintendo Switch Online + Expansion Pack * просто нужно сыграть в онлайн-режиме Tetris 99 во время события. Игроки будут зарабатывать очки событий в зависимости от их места в каждом матче. Как только игроки накопят в общей сложности 100 очков события, откроется новая тема с фоновым рисунком, музыкой и дизайном тетримино, вдохновленным игрой Metroid Dread .

Помимо Tetris 99, участники Nintendo Switch Online также могут играть в онлайн-игры и пользоваться функцией сохранения данных в облаке в большом выборе совместимых игр, а также получить доступ к более чем 100 классическим играм NES и Super NES - приложению для смартфонов, которое расширяет возможности функций поддерживаемых игр и соревновательной сетевой боевой игры PAC-MAN 99.

Новый план членства в Nintendo Switch Online + Expansion Pack предлагает все те же преимущества членства в Nintendo Switch Online, но с добавлением классические игровые библиотеки Nintendo 64 и SEGA Genesis, а также доступ к новому платному DLC Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise, который запускается 5 ноября без дополнительных затрат.

Подробнее о все преимущества и услуги, доступные при членстве в Nintendo Switch Online или Nintendo Switch Online + Expansion Pack, а чтобы узнать о бесплатной семидневной пробной версии для Nintendo Switch Online, перейдите в раздел Nintendo Switch Online на консоли Nintendo Переключитесь в меню HOME или посетите https://www.nintendo.com/switch/online-service/.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.nintendo.com/games/detail/tetris- 99-переключатель /



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.