Игрок с фазмофобией находит трогательную дань уважения питомцу в новом обновлении


Хотя фазмофобия считается ужасающей, прохождение одного стримера прерывается, когда он видит изображение своего питомца в игре.


С тех пор, как вчера вышло обновление Phasmophobia Halloween "Nightmare", многие хоррор-геймеры и стримеры проверяли новый контент. С патчем Phasmo , добавляющим новую карту и четырех дополнительных призраков, а также рядом других изменений, это, безусловно, значительное обновление, достойное этого жуткого сезона. Однако дело не всегда в страхе, поскольку стример на Twitch недавно заметил что-то на одной из игровых карт, что сделало его и его сообщество весьма эмоциональным.

В клипе, взятом из последнего стрима DreamWarrior, пользователь был занят проверкой новых изменений в названии Kinetic Games для охоты за привидениями Phasmophobia , когда что-то привлекло его внимание. В коридоре одной из текущих игровых карт он заметил фотографию ящерицы в рамке, которую сразу узнал. Через несколько секунд DreamWarrior был охвачен эмоциями, а люди в чате, которые также знали, к чему относится изображение, оставляли добрые слова.

СВЯЗАННЫЙ: Ужасная игра Фазмофобия наконец добавляет режим одиночной игры

Любой, кто новичок на канале или просматривает 60-секундный клип без контекста, может не знать, что сделало его и его сообщество такими эмоциональными. Согласно недавнему посту на Reddit, ящерицу на фотографии зовут Ли, и она была любимым питомцем стримера, который, к сожалению, скончался в прошлом году. Далее в ветке говорится, что студия Phasmophobia обратилась к создателям контента с просьбой предоставить изображения, которые они могли бы вставить в игру для предлагаемого обновления. Похоже, что в этом случае Kinetic Games поместили Ли в игру, скорее всего, как дань уважения.

Стример фазмофобии DreamWarrior неожиданно видит фотографию своего питомца Ли, который скончался в прошлом году во время игры в новое обновление. <3 <3 из LivestreamFail

Учитывая, что инди-игра ужасов про охоту за привидениями известна своими ужасами, это что-то вроде трогательного отхода от обычного ужаса игры. Реакция DreamWarrior - это та реакция, на которую трудно не поверить. Неясно, знал ли он, что изображение будет помещено в следующее обновление или нет. В любом случае очевидно, что он, по крайней мере, не знал, в какую часть игры будет включен Ли, как показывает его реакция.

Учитывая огромную популярность игры, которая, вероятно, возрастет в период Хэллоуина, неудивительно, что Phasmophobia стала одной из самых популярных игр Steam. Помимо того, что игра была чрезвычайно успешной, это своего рода свидетельство для студии того, что она готова отдать такую ​​эмоциональную дань уважения покойному питомцу стримера. Иногда дело не всегда в том, чтобы напугать игроков.

Phasmophobia теперь доступна на ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.