God of War: Ragnarok PC Port Доказательства появляются в сети


Вскоре после подтверждения порта God of War для ПК фанатам удается найти в Интернете некоторые доказательства того, что God of War: Ragnarok тоже получает порт.


God of War остается одним из самых громких имен на консоли PlayStation, повышая Кратоса до статуса талисмана наряду с Человеком-пауком и Элой Horizon . В конечном итоге, когда Sony установит или вернет IP-адреса, появится больше, но Кратос, вероятно, останется. Это одна из причин, по которой решение выпустить God of War на ПК является таким умным ходом, поскольку те, кто каким-то образом избегал этого до сих пор, вполне могут инвестировать в PS5, чтобы играть в God of War. : Рагнарок в выпуске.

Недавно фанаты также узнали, что порт для ПК God of War разрабатывался не Санта-Моникой, а специализированной студией, известной как Jetpack Interactive. Студия Санта-Моники наблюдает за портом, и ни Санта-Моника, ни Sony не осмелятся выпустить плохой порт в дикую природу на одном из своих ведущих брендов. Так что фанатам не о чем беспокоиться. С God of War: Ragnarok и новой необъявленной игрой Santa Monica Studio становится ясно, что у студии уже есть много дел.

СВЯЗАННЫЕ: Бог войны: Поклонник Рагнарока представляет, как Один может выглядеть в игре

Тем не менее, похоже, что процесс портирования на ПК вполне может распространиться и на God of War: Ragnarok . После того, как выяснилось, что Jetpack работал над God of War, интернет-сыщики прокопались в LinkedIn компании и обнаружили сотрудника по имени Уоррен Ли, который перечисляет God of War: Ragnarok как свой проект. . Вероятно, это означает одно из двух.

Во-первых, это могла быть просто человеческая ошибка. Ли, возможно, совершил некоторую ошибку и случайно набрал Рагнарок , чтобы следовать God of War, , поскольку это очень простая ошибка продолжения. Во-вторых, однако, Jetpack Interactive может обрабатывать ПК-порт God of War: Ragnarok вместе или после God of War . Для этого есть кое-что, на что стоит обратить внимание. Это не означает, например, что God of War: Ragnarok выпускает день и дату на ПК, поскольку, по слухам, порт ПК Bloodborne завершен, но задерживается на долгое время. Это может быть судьба God of War: Ragnarok .

Во-вторых, многим было любопытно, почему недавно приобретенный Sony разработчик портов Nixxes не работал над God of War , и, возможно, есть какой-то контракт с Jetpack на God of War . ), в то время как Nixxes работает на других портах PlayStation PC. Хотя сейчас это может показаться странным, отсутствие контекста, вероятно, является ответом, и если он ускоряет порты ПК PlayStation, это хорошо только для Sony.

Прямо сейчас многое витает в воздухе. Поклонники знают, что God of War: Ragnarok выйдет в следующем году, что God of War выйдет на ПК, и этого должно быть достаточно на данный момент.

God of War: Ragnarok выйдет на PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.