Игроки пакета расширения Nintendo Switch Online недовольны проблемами с играми Nintendo 64


Существует множество проблем с пакетом расширения Nintendo Switch Online Plus, и теперь фанаты сожалеют о своих покупках и надеются на перемены.


Пакет расширения Nintendo Switch Online Plus был запущен 25 октября, позволяя обновленным подписчикам получить доступ к определенному количеству классических игр для Nintendo 64 и SEGA Genesis. К сожалению, подписчики сообщают о многочисленных проблемах с предоставленными играми, что делает запуск не очень впечатляющим, и многие фанаты разочарованы Nintendo.

В настоящее время существует множество проблем со службой во многих ее играх, что затрудняет определение того, что Nintendo должна решить в первую очередь. Основные проблемы, на которые ссылаются игроки, - это низкая частота кадров, задержка ввода, задержка звукового эффекта и проблемы с текстурой, и это лишь некоторые из них. Более того, пакет расширения Nintendo Switch Online Plus не позволяет игрокам переназначать расположение кнопок по умолчанию для контроллера.

СВЯЗАННЫЙ: Чарльз Мартине хочет продолжать озвучивать Марио столько, сколько он может

Это представляет собой огромную проблему по многим причинам, поскольку контроллер Nintendo 64 не имеет традиционного расположения кнопок, поэтому тот, который предусмотрен для его игр, не имеет большого смысла. Для начала, кнопки «A» и «B» переворачиваются при сопоставлении с Joy-Cons, а желтые кнопки «C» наполовину сопоставлены с лицевыми кнопками «X» и «Y», в то время как остальные требуют, чтобы игрок удерживал нажмите другую кнопку, чтобы использовать их. Это не было бы такой большой проблемой, если бы Nintendo просто позволила игрокам переназначать сами кнопки, чтобы они могли выяснить, какой макет лучше всего подходит для них, но в настоящее время такой вариант недоступен.

Согласно ветке на ResetEra, многие фанаты разочарованы пакетом расширения, но некоторые не совсем удивлены. Хотя многие не удивлены плохой производительностью Expansion Pack, до его выпуска была некоторая надежда, что Nintendo приложила много усилий, чтобы сделать Switch идеальным местом для игры в некоторые из своих старых игр из-за спорно высокой цены. расширения, но это явно не так.

Несмотря на то, что он доступен всего несколько часов, многие подписчики, обновляющие Switch Online, уже выражают сожаление по поводу покупки расширения и просят Nintendo исправить продукт. К сожалению, история компании, предоставляющей крупные обновления своих онлайн-сервисов, невелика, но похоже, что общее мнение по поводу пакета расширения отрицательное, поэтому, если протест будет достаточно громким, Nintendo может разрешить спор.

Расширение Nintendo Switch Online Plus уже доступно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.