Следующее тестирование игры под названием Tower of Fantasy назначено на ноябрь




Последнее тестирование популярной приключенческой игры под названием Tower of Fantasy было проведено в июле две тысячи двадцать первого года. И вот наконец названа дата проведения следующего тестирования этой игры. Оно начнется десятого ноября две тысячи двадцать первого года. Что же касается даты окончания его проведения, то она на текущий момент времени неизвестна. Новое тестирование популярной приключенческой игры под названием Tower of Fantasy, как и в прошлый раз только на территории Китая.
За тот период времени, который прошел с момента проведения последнего тестирования популярной приключенческой игры под названием Tower of Fantasy, разработчики внесли в нее огромное количество изменений. В частности, были существенным образом изменены модели персонажей, значительно улучшена графика. Кроме того, разработчиками было добавлено большое количество различного рода погодных эффектов. А именно снегопад, туман, а также дождь.

Поменялась и концепция игры. Однако данное обстоятельство ни в коем случае не помешает наслаждаться игрой. Стало возможным приобретение игровой валюты за реальные денежные средства. А вот уже за игровую валюту можно приобретать различного рода скины для персонажей.
За аукцион, ачивки, ивенты, а также дейлики дают черные камушки. За золотые шарики в этой игре можно приобретать различного рода оружие. Достаточно много пурпурных шариков. Однако пользы от них практически никакой. А за оранжевые карточки можно приобретать различного рода гаджеты.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.