Вышел "Стражи Галактики" MARVEL


Ознакомьтесь с трейлером «Что такое MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY»:


Пристегните ремни безопасности и приготовьтесь к эпическому путешествию по космосу. Marvel's Guardians of the Galaxy теперь доступна для PlayStation 5 (PS5) (ознакомьтесь с нашим обзором!), PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК и потоковой передачи через GeForce NOW. Marvel’s Guardians of the Galaxy: Cloud Version для Nintendo Switch также доступна в некоторых регионах. В честь празднования команда выпустила новый трейлер, в котором подробно рассказывается о том, что фанаты могут ожидать от игры.


Созданный командой Eidos-Montréal, которая тесно сотрудничала с Marvel Entertainment, Marvel's Guardians of the Galaxy - это приключенческое приключение для одного игрока с совершенно новым история и свежий взгляд на Стражей Галактики.

« Сотрудничество с Marvel Entertainment для воплощения в жизнь« Стражей Галактики »было невероятным путешествием и опытом для команды Eidos-Montréal », - сказал Дэвид Анфосси, руководитель студии в Eidos-Montréal. «Мы рады, что фанаты смогут прыгнуть в« Стражей Галактики »Marvel и впервые в истории шагнуть в сапоги Звездного Лорда и показать вселенной, из чего они сделаны».

)

В Стражи Галактики Marvel , берут на себя роль Звездного Лорда, самопровозглашенного лидера Стражей Галактики, и ведут стражей в бою, исследование и беседа. Откройте для себя новых космических супергероев, суперзлодеев и миры. Улучшайте стражей и экспериментируйте с более чем 40 игровыми костюмами и многим другим.

«Мы знали, что Eidos-Montréal будет правильным партнером для создания оригинального, аутентичного и увлекательного опыта Стражей Галактики, и они реализовали это видение в полной мере», - сказал Джей Онг, исполнительный вице-президент и руководитель компании. Marvel Games. «Мы надеемся, что фанатам понравится этот уникальный поворот на наших любимых Стражах и они совершат захватывающее путешествие по космосу».

И последнее, но не менее важное: потрясающий саундтрек с более чем 30 классическими хитами 80-х, включая песни Бонни Тайлер, Рика Эстли, KISS, Hot Chocolate, Mötley Crüe и многих других. Требуется тряска головой.

Для получения дополнительной информации о Marvel's Guardians of the Galaxy , посетите официальный сайт и подпишитесь на Marvel's Guardians of the Galaxy в социальных сетях.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.