В обновлении Overwatch имя МакКри официально изменено на Коул Кэссиди


Blizzard официально обновляет имя МакКри до Коула Кэссиди в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах в компании.


Поклонники Overwatch уже несколько месяцев знают, что Blizzard меняет имя МакКри, хотя когда это должно было произойти, витало в воздухе. Однако, начиная с последнего патча Overwatch , МакКри был официально переименован в Коула Кэссиди.

Обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые против Blizzard прошлым летом, претерпели множество изменений в компании и во многих ее играх. В случае Overwatch МакКри, ковбойский боевой персонаж, присутствовавший в игре с самого начала, был назван в честь одного из виновных в нарушении правил, Джесси МакКри, на что поклонники быстро потребовали от Blizzard. изменить имя МакКри. Вскоре после этого Blizzard согласилась сменить имя персонажа, но по прошествии нескольких недель фанаты стали беспокоиться, почему это изменение заняло так много времени. Представитель Blizzard объяснил на Reddit масштаб, которого требует такое изменение с точки зрения дизайна, и только недавно назвал новое имя - Коул Кэссиди.

СВЯЗАННЫЙ: Overwatch раскрывает новое имя МакКри

В последнем розничном патче для Overwatch Blizzard наконец-то изменила имя МакКри. Примечания к патчу начинаются с заголовка «ОБНОВЛЕНИЯ ГЕРОЕВ» с единственной поправкой «Кэссиди: введение нового имени героя». Примечателен формат Blizzard, который с самого начала относится к Кэссиди, вместо того, чтобы снова перечислить МакКри, с новым именем, указанным в маркере. Другие исправления в этом патче касаются более общих ошибок, таких как неполное получение баллов в матчах Junkenstein's Revenge и проблемы, связанные с персонажами.


Как упоминалось ранее, изменить имя персонажа в такой большой игре, как Overwatch , не так просто, как просто изменить имя на экране выбора персонажа. Помимо элементов пользовательского интерфейса, в которых может отображаться имя, необходимо учитывать другие аспекты, такие как реплики, художественные ресурсы, локализация и другие аспекты, что делает проект интенсивным.

Часть этого времени заключалась в том, чтобы найти логическую причину изменения имени МакКри, Blizzard решила, что «Джесси МакКри» - это псевдоним, а его настоящее имя - Коул Кэссиди. В подобных обстоятельствах, когда есть реальные связи с именем, связи с историей не должны вызывать наибольшую озабоченность, хотя Blizzard, как ни странно, смогла связать все это воедино.

Поскольку патч доступен на всех платформах, Blizzard сделала еще один шаг к тому, чтобы избавиться от недавних споров, хотя ей еще предстоит пройти путь, прежде чем полностью исправить ситуацию. Поскольку запрос Activision Blizzard о приостановлении судебного процесса был отклонен, компания явно все еще борется, несмотря на то, что постоянно обновляет свои названия. По крайней мере, основная часть обвинений теперь безвозвратно удалена из Overwatch .

Overwatch доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.