Pokemon Legends Arceus: Hisuian Zorua имеет душераздирающую историю происхождения


Покемон не новичок в темных историях о происхождении своих монстров типа Призраков, но Хисуан Зоруа мог бы принять торт за то, что он самый душераздирающий.


Есть много интересных записей PokeDex для почти 900 различных монстров, представленных в серии Pokemon , но они не всегда такие беззаботные, как могли бы предположить остальные СМИ, окружающие франшизу. Один покемон, представленный в грядущих Pokemon Legends: Arceus , до выхода игры имел душераздирающую предысторию.

Сегодня был выпущен новый трейлер Pokemon Legends: Arceus , в котором были продемонстрированы новые формы Hisuian Pokemon для Zorua и его развитая форма Zoroark, переосмысленная как нормальные / призрачные типы, в отличие от их оригинальных одиночных темных форм. Согласно официальному аккаунту Pokemon в Твиттере, Хисуйские Зоруа - это призраки мертвого Зоруа, которых избегали люди на других островах.

СВЯЗАННЫЕ: Покемон Блестящий алмаз и Сияющая жемчужина показывают бонус за раннюю покупку

Из-за того, что их избегали, Зоруа мигрировали на Хисуи, но «не смогли выжить в суровых условиях». После гибели их призраки проявились в формах Хисуйцев «силой их злого умысла». Хотя это не единственная предыстория темных покемонов, она, безусловно, имеет другие значения для ответа на вопрос, что СМИ Покемоны имеют тенденцию танцевать, одновременно часто поднимая окружающие, что происходит с покемонами, когда они умирают.

Предыстория Зоруа, безусловно, душераздирающая, особенно если учесть, насколько симпатичен Покемон, но история также сообщает его новое название как Покемон Злобный Лис, обновленное по сравнению с его первоначальной формой Покемона Хитрого Фокса. Развитая форма Зоруа, Зороарк, также был упомянут в аккаунте Покемонов в Твиттере, но в его записи ничего не упоминалось о трагических смертях покемонов, вместо этого основное внимание уделялось тому, как Зороарк враждебен по отношению ко всем незнакомым, но имеет «сострадание к нему». тех, кого он считает семьей ".

Интересно, что это не первый раз, когда Pokemon Legends: Arceus рассматривает смертность покемонов в своем маркетинге. Ранее в этом году трейлер к игре представил Basculegion, тип воды / призраков, это развитая форма баскулина, но водный покемон эволюционирует только тогда, когда другой баскулин в их школе погибает во время плавания против течения и овладевает ими.

Поскольку в настоящее время существует два отдельных экземпляра Pokemon Legends: Arceus , непосредственно касающихся смертности его покемонов, будет интересно посмотреть, обсуждает ли игра эту тему в окончательном выпуске или все это просто для маркетинга. На прошлой неделе к игре был выпущен такой же мрачный трейлер, в котором Покемон напал на человека в видео в стиле найденных кадров. До сих пор часть маркетинга игры не соответствовала обычной беззаботной атмосфере Pokemon , но еще предстоит увидеть, насколько это все для галочки и что будет в Окончательный релиз.

Pokemon Legends: Arceus выйдет 28 января 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.