Судьба 2 Инфографика объясняет чемпионов и элементальных щитов в каждом Сумрачном ударе


Игрок в Destiny 2 составил аккуратную инфографику, в которой подробно описаны все типы щитов и чемпионов в сложных играх Grandmaster Nightfalls.


Destiny 2 Grandmaster Nightfalls предлагает одни из самых сложных материалов, которые когда-либо готовила Bungie. Является ли эта сложность искусственной или нет - это другой вопрос, но нельзя отрицать, что гроссмейстеры входят в число самых сложных действий в игре наряду с мастерскими и безупречными рейдами.

Grandmaster Nightfalls блокируют игроков до 25 уровней мощности, у них есть ограниченные возрождения, которые пополняются за убийства чемпиона, и они вводят массу модификаторов, которые взвешивают шансы игроков. Один модификатор, Match Game, существует даже на более низких уровнях сложности, и с ним особенно сложно справиться. Match Game значительно усложняет возможность элементальному оружию ломать элементарные щиты различных врагов, если это оружие и щиты не соответствуют друг другу. Если игрок пытается убить врага с помощью солнечного щита, используя дуговое оружие, то ему, скорее всего, придется выстрелить во врага патронами на много магазинов, прежде чем сломать его.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2 Титан использует Грозовой удар, чтобы спастись от случайной смерти

Теперь Redditor u / Dizzynizzy создал инфографику для игроков Destiny 2 , которые хотят сразиться с Grandmaster Nightfalls. Инфографика содержит массу информации, которая четко доводится до читателя. Он показывает типы чемпионов, представленных в каждом Сумрачном налете Грандмастера, а также типы щитов в каждом из них. Поскольку пользовательский интерфейс игры не показывает типы щитов, которые люди могут ожидать при нанесении этих ударов, эта инфографика должна оказаться бесценной. Кроме того, Redditor планирует реализовать новую версию графики, в которой подробно указано количество каждого типа защищенного врага.

Я создал инфографику, чтобы помочь игрокам узнать, с какими чемпионами и элементальными щитами вы сталкиваетесь в каждом Грандмастерском Сумрачном налете. из DestinyTheGame

Bungie недавно добавила всплывающие подсказки пользовательского интерфейса о том, какие щиты следует ожидать в легендарных затерянных секторах, но при этом не упомянула Сумрачные налеты. Тем не менее, это кажется логичным следующим шагом, поскольку нет никаких причин блокировать информацию от игроков, которые хотят участвовать в высшем желаемом содержании игры. Между тем, таблица должна быть полезна всем, кто хочет получить титулы Завоевателя, или тем, кто занимается фармом оружия, экзотической брони и осколков восхождения. Следует отметить, что Перевернутый шпиль, Логово Дьявола, Полигон испытаний, Озеро Теней и Оскверненный - все имеют все три типа элементальных щитов, что означает, что игрокам придется координировать действия друг с другом, чтобы убедиться, что у них есть необходимое снаряжение, чтобы взять их. враги дальше.

Bungie часто возлагает ответственность за создание подобных вещей на сообщество, что имеет смысл, учитывая, что в его обязанности не входит создание гидов сообщества. Но когда это что-то, что можно легко решить с помощью всплывающей подсказки, как они уже сделали с другими действиями, кажется, что это должно активизироваться и внести изменения в игре. Особенно, когда в настоящий момент существует вероятность того, что игроки, выбравшие Alt-Tab из игры, могут быть замечены как эксплуатирующие нарушение игры Destiny 2 .

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.