На этой неделе по телевидению и WWE, и AEW борцы облачились в костюм Кратоса


Кратос получил приветственный показ на Хэллоуин от чемпиона WWE NXT Томмазо Чампы и Стю Грейсона из AEW Dark Order.


Когда дело касается экипировки, профессиональные борцы всегда ищут внешнего вдохновения, в основном для обозначения важных моментов в своей карьере. Регулярным источником для современных рестлеров являются видеоигры, недавней выдающейся задачей стала экипировка Mortal Kombat , которую участники WWE носили в течение нескольких месяцев во время борьбы на Monday Night Raw . Тем не менее, игра PlayStation God of War получила на этой неделе крик на Хэллоуин от WWE и AEW в прямом эфире благодаря Томмазо Чампе и Стю Грейсону.

В выпуске Halloween Havoc NXT 2.0 Томмазо Чампа должен был защищать свой чемпионат NXT против выскочки Брон Брейкера, сына знаменитого рестлера Рика Штайнера и племянника Скотта Штайнера. Брейккер представил свое типичное для тай-дай снаряжение, отсылающее к своему отцу и дяде, а Чампа воздал должное Кратосу своим входным нарядом. Наряд был основан, в основном, на появлении Кратоса в 2018 году God of War , в то время как его типичная красная татуировка была синей, чтобы соответствовать обычному борцовскому снаряжению Чампы.

СВЯЗАННЫЕ: Точки утечки WWE 2K22 в микротранзакциях в стиле NBA 2K

Следующий крик прозвучал в главном событии AEW Dynamite , в котором Злой Уно из Dark Order, Кольт Кабана, Джон Сильвер и Стю Грейсон сразились с Кенни Омегой, Адамом Коулом и Янгом Баксом, также известным как The Элитный. Дух Хэллоуина был продемонстрирован, когда вышла Элита, одетая как Охотники за привидениями , в то время как команда Темного Ордена была одета в различные костюмы. Стю Грейсон был выдающимся игроком команды, так как он также одет как Кратос с бледно-белой раскраской тела и красной татуировкой на теле.

Хотя заядлые фанаты с обеих сторон, вероятно, будут утверждать, что один рестлер украл его у другого, игроки должны аплодировать той работе, которую проделали Чампа и Грейсон, оживив Кратоса на телевидении о реслинге.

Грейсон, идущий по этому пути за своим снаряжением, не должен удивлять поклонников рестлинга, учитывая его карьеру вместе со Злом Уно, когда он находился на независимой трассе. Пара ранее была известна как Super Smash Bros, Evil Uno - игроком Уно, а Грейсон - игроком Досом. Учитывая название команды, большинство их движений были данью уважения видеоиграм, наиболее заметным из которых был их финиш, который до сих пор называют фаталити.

Чампа, с другой стороны, мог застать врасплох некоторых зрителей и игроков. Борец никогда не говорил о каких-либо привычках к видеоиграм или о том, является ли он фанатом какой-либо конкретной франшизы. При этом Чампа считается одним из лучших в NXT даже после ребрендинга 2.0 . И нет лучшего способа показать это, чем оживить человека, снесшего гору Олимп.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.