Мила Кунис появляется в горячих словах и рассказывает об игре в World of Warcraft


Мила Кунис выражает свой энтузиазм по поводу игры в World of Warcraft во время интервью Hot Ones, в котором она объясняет, что такое Маг.


Во время недавнего интервью "Hot Ones" на YouTube популярная актриса Мила Кунис выразила свой энтузиазм по поводу World of Warcraft . Кунис играет в MMO Activision Blizzard несколько лет и по сей день остается знающим экспертом.

Мила Кунис - популярная актриса, известная по роли Мэг Гриффин в Гриффины , Джеки Беркхарт в Шоу 70-х и Лори Коллинз в Тед . Во время недавнего выпуска Hot Ones на YouTube она рассказывала закулисную информацию о проектах, в которых участвовала, и о вещах, над которыми работает в настоящее время. Некоторые из тем этого интервью Hot Ones включали «Плохие мамочки», «Каменные кошки» и зависимость Куниса от World of Warcraft .

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник World of Wacraft вырезал фонарь из Джека, который стреляет в Blizzard

На вопрос Шона Эванса, в какой момент зависимости ей нужно выйти из World of Warcraft , Мила Кунис заявила, что именно тогда ее агент войдет в игру, чтобы отправить ей сообщение. Затем Эванс сравнил выздоровление после специи с куриным крылышком и сражениями в World of Warcraft , заявив, что отдача уменьшается. Затем он спросил Милу Кунис, что такое Морозный маг, на что она ответила, сказав: World of Warcraft Маги могут бросать лед и огонь, но ледяные маги специализируются на льду.

По словам Милы Кунис, она играла как смесь огня и ледяного мага, а у ее персонажа были розовые косички, что говорит о том, что она в основном играла как гном-маг. В то время как она объясняла Эвансу Магов, Кунис стреляла цифровыми ракетами по столу, воспроизводя, как Маг произносит заклинания. Кунис также заявила, что ее World of Warcraft имя было Капитан Джейнвей, вдохновленное капитаном из Star Trek: Voyager , но она не подтвердила, есть ли у нее набор трансмогрификации Маг. представлять капитана.

Во время интервью Hot Ones такие знаменитости, как Мила Кунис, должны есть все более острые куриные крылышки, пытаясь рассказать свои истории. Кунис почти не отреагировала на первоначальный острый соус, но к концу испытания у нее из носа вылезли сопли, несколько раз она пыталась заговорить, а глаза слезились.

Мила Кунис дала фанатам «Гриффины» большую заслугу за оживление телешоу после того, как Шон Эванс спросил, как оно было восстановлено после отмены на два года. Она заявила, что фанаты, вложенные в шоу, заставили их почувствовать себя частью команды, работающей над ним. В результате возрождения Family Guy Мила Кунис размышляла о том, как скромно начинала сериал, имея несколько офисов, посвященных его производству.

Мила Кунис не только играла, но и озвучивала нескольких персонажей видеоигр. Кунис играет роль в оригинальной Saints Row и различных играх Family Guy . Кунис также сыграл Мону Сакс в кинематографической интерпретации Макса Пейна .

World of Warcraft прямо сейчас доступен для Mac и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.