Discord раздает бесплатные коды для Xbox Game Pass Ultimate


Discord объявляет, что подписка на платформу Nitro предоставит игрокам доступ к двум бесплатным месяцам Xbox Game Pass Ultimate.


С момента запуска Discord в 2015 году он стал одной из крупнейших и наиболее узнаваемых чат-платформ в игровом сообществе, вытеснив аналогичные платформы, такие как Skype и TeamSpeak. Учитывая огромную популярность Discord, компания не привыкла проводить раздачи приставок, устройств Discord и даже сломанного Nintendo GameCube. Теперь, благодаря расширенной программе Nitro платформы, Discord предлагает своим подписчикам множество новых игровых возможностей благодаря партнерству с Microsoft.

Популярность Discord распространилась по игровому сообществу, как лесной пожар, и по многим крупнейшим компаниям и подставным лицам в отрасли. Иконки игр, такие как GameStop, запустили свои собственные серверы для любителей игр, а PlayStation даже заключила партнерское соглашение с Discord, чтобы интегрировать популярный сервис с консолями PlayStation. В то время как Discord ранее закрыл свой собственный рынок для клиентов, новое партнерство с Microsoft и Xbox Game Pass обещает вернуть игры в руки игроков.

СВЯЗАННЫЙ: GameStop теперь имеет сервер Discord

Новое партнерство между Discord и Xbox предоставляет пользователям, которые оплачивают подписку Discord Nitro, доступ к двум бесплатным месяцам Xbox Game Pass Ultimate. Партнерство предоставит подписчикам Nitro «более 100 игр для ПК, мобильных устройств и Xbox» через подписку, а также облачные игры. Следует отметить, что учетные записи Microsoft, которые ранее были подписаны на Game Pass, не имеют права на два бесплатных месяца. Пользователи Discord, подписанные на Nitro, могут претендовать на награды с этого момента до 26 апреля 2022 года.

Microsoft предлагает аналогичную акцию на октябрь с Xbox Game Pass Ultimate, предоставляя подписчикам Game Pass три месяца Discord Nitro. Недавние изменения в браузере Edge для Xbox даже позволяют пользователям Xbox запускать Discord через свои консоли, хотя в стандартной настольной версии отсутствуют некоторые функции. Официальный пост в Twitter Discord также содержит краткое руководство, которое поможет пользователям получить два месяца Game Pass Ultimate.

Новое партнерство является лишь последним из нескольких взаимодействий и сделок между Discord и Microsoft, поскольку технологический гигант ранее вел переговоры о покупке чат-платформы по премиальной цене в 10 миллиардов долларов. В то время как разговоры о покупке Microsoft Discord закончились без заключения сделки, консоли Xbox по-прежнему поддерживают интеграцию с Discord, а платформа чата со временем становится все более популярной. Новое партнерство между Discord Nitro и Xbox Game Pass Ultimate обещает предоставить пользователям обеих платформ улучшенные возможности чата и множество новых игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.