Поклонников Red Dead Redemption 2 позабавили поиски Гэвина в реальной жизни


Многие поклонники Red Dead Redemption 2 проводят параллели между повторяющимся NPC и реальным поиском человеком своего друга Гэвина.


Одна вещь, к которой многие игроки склонны возвращаться в терминах Red Dead Redemption 2 , - это встречи в открытом мире. Какофония запоминающихся NPC существует в мире Red Dead Redemption 2 , многие из которых, как правило, оказывают более продолжительное влияние, чем другие. Хотя одно такое характерное взаимодействие персонажей теперь в некоторой степени применимо к сценарию реальной жизни.

Из множества повторно появляющихся NPC, с которыми игроки столкнутся во время активного игрового процесса, есть один Red Dead Redemption 2 NPC по имени Найджел, который ищет своего пропавшего друга Гэвина. Найджел несколько раз появляется в открытом мире Red Dead Redemption 2 , разглагольствуя о том, как он не может найти своего друга Гэвина, которого на самом деле невозможно обнаружить в игре. Это привело к тому, что Гэвин стал давней шуткой сообщества Red Dead Redemption . Теперь похоже, что есть человек, пытающийся найти кого-то по имени Гэвин в реальном мире.

СВЯЗАННЫЕ: Интернет-игрок Red Dead делится впечатляющим воссозданием клинка Уэсли Снайпса

Несколько пользователей Reddit, такие как jrsamson и can_we_all_git_along, заметили историю о человеке из Австралии, который пытался найти кого-то по имени Гэвин, предположительно проживающего в Новой Зеландии. В этой истории много сравнений с тем, что Найджел искал своего друга Гэвина, учитывая, что пользователь Reddit, разместивший исходный пост, знает только, что этого человека зовут Гэвин и что он из Новой Зеландии. Описание, которое Найджел дает Гэвину, столь же расплывчато.

Реальные поиски Гэвина, за исключением того, что на этот раз они не друзья из RDR2

Это не первый раз, когда Red Dead Redemption 2 применяется к сценариям реального мира. Фактически, поместье Брейтуэйтов было вдохновлено поместьем из реального мира, которое почти идентично тому, как поместье выглядит в игре. В реальной усадьбе есть даже узкая тропинка, окруженная дубами, ведущая к настоящей усадьбе. Хотя эта ситуация с пропавшим Гэвином, очевидно, произошла спустя много времени после выхода Red Dead Redemption 2 .

Кто-нибудь видел, Гэвин? из RDR2

Удивительно видеть, сколько внутренних шуток появилось у сообщества Red Dead Redemption в результате выпуска Red Dead Redemption 2 . От дяди и его отсутствия трудовой этики до разглагольствования голландцев о планах и получении денег - игрокам есть что открыть и оценить в мире игры.

Будет интересно посмотреть, что ждет Red Dead Redemption в будущем. Прямо сейчас основная часть нового Red Dead Redemption 2 контента пришла в виде Red Dead Online, и с учетом того, сколько времени потребовалось на разработку . ) Red Dead Redemption 2 , скорее всего, в ближайшее время не будет сиквела. Хотя, учитывая предстоящий ремастер трилогии Grand Theft Auto Rockstar Games, похоже, что на данный момент это будет иметь прецедент.

Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.