Dragon Age 4 представляет новый жуткий концепт-арт Хэллоуина


Исполнительный продюсер Dragon Age 4 Кристиан Дейли и креативный директор Мэтью Голдман раскрывают новый «жуткий» концепт-арт, идеально подходящий для Хэллоуина.


Dragon Age 4 в последнее время здесь не так много новостей, но это не значит, что о них забыли. Время от времени веселая беседа в Twitter между исполнительным продюсером Dragon Age 4 Кристианом Дейли и креативным директором Мэтью Голдманом приводит к тому, что фанаты получают новые фан-арты. Это привело к появлению новых концепт-артов Эльфов, Тевинтеров и Серых Стражей в прошлом.

Теперь этот знакомый обмен произошел снова. Голдман спросил Дейли, не чувствует ли он себя «жутким», и пошутил, что Дейли - «Исполнительный», что, по мнению некоторых, было отсылкой к Палачам в Dragon Age 4. Оказалось, что это было не так, но, тем не менее, новая концепция была выпущена.

СВЯЗАННЫЕ: Dragon Age 4 будет только для следующего поколения

Этот «жуткий» концепт-арт Dragon Age 4 состоит из двух основных компонентов. В крайнем левом углу фанаты увидят настоящую Undead, а не Darkspawn. Нежить, появившаяся в Dragon Age 4 , не должна вызывать удивления, учитывая, что они появлялись во франшизе много раз раньше, а Некромантия распространена в Тевинтерской Магии и тому подобном. Конечно, это не гарантирует, что Undead присутствует в игре или выглядит именно так, но это интересное их изображение.

Второй - крайний левый, в котором находится своего рода замок с красным свечением. Не сразу понятно, что вызывает это свечение, но есть вероятность, что это красный лириум Dragon Age 4 . Это вещество сыграло важную роль в последних нескольких играх, и это не первый случай, когда оно могло появиться в отношении Dragon Age 4 . Пока это большая загадка, но фанаты почти наверняка могут ожидать, что она сыграет большую роль в следующей игре.

Луна на этом концепт-арте тоже выглядит интересно, но помимо этих деталей, есть только пара деревьев, озеро и «жуткая» версия логотипа Dragon Age 4 . Возможно, дерево справа - это даже так называемое «Жуткое дерево», которое было выделено ранее в Dragon Age 4 , но это невозможно сказать. Действительно, это не самый яркий концепт-арт, выпущенный на сегодняшний день, но он подходит для сезона Хэллоуина.

Заявление Дейли относительно этого концепт-арта также довольно простое: все в порядке, хотя прошло много времени с момента выхода последнего концепт-арта D ragon Age 4 , и желаю всем счастливой пятницы и Хэллоуина. Есть три смайлика, но явно нет скрытого сообщения: дракон-череп-дракон намекает на нежить в Dragon Age. В настоящее время никто не знает, когда фанаты узнают больше об игре, но у BioWare довольно хорошие отношения с The Game Awards. Итак, скрестим пальцы Новости Dragon Age 4 появились на церемонии награждения Game Awards в этом году.

Dragon Age 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.