Фанат Destiny 2 использует Blender для создания своего собственного призрака


Один творческий фанат Destiny 2 создает свой собственный дизайн для Призрака, используя набор инструментов, доступный в программном обеспечении для 3D-графики Blender.


Мир Destiny 2 может быть опасным местом. От киберорганических вексов до ужасающих существ Улья Стражи сталкиваются со множеством смертоносных врагов во время миссий. К счастью для Стражей, у них есть Призраки. Эти маленькие разумные машины воскрешают павших Стражей. Из-за того, что они широко известны в игре, существует множество версий Призраков. Однако это не помешало одному фанату попытаться создать собственный дизайн классических машин.

В сообщении на Reddit Кертис Холт, 3D-художник и разработчик программного обеспечения, поделился видео о новом творении, которое они создали в Blender. Используя впечатляющий набор инструментов, художник создал уникального Призрака на основе Destiny 2 . Некоторые из основных моментов включали круглое кольцо, вращающееся вокруг глаза, а также угловатые металлические крылья. Кроме того, художнику удалось придать объекту хромированную отделку, которая на свету выглядела потрясающе. Кроме того, создатель сообщил, что его имя было «Каспер: Дружелюбный призрак Курта».

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Destiny 2 может вернуть Ледокол в ближайшем будущем

Кертис Холт не только поделился видео с готовым дизайном и анимацией на Reddit, но и снял на YouTube видео о процессе создания Призрака. По словам Холта, он хотел, чтобы в дизайне отражались он сам и логотип его бренда. Создавая Призрака, создатель показал, что начал с глаза. Гениально он смог создать ученика, уменьшив свой логотип YouTube.

Я создал своего собственного призрака в Blender! из судьба2

Когда глаз был завершен, он разработал крылья. «Мне нравится, когда резкие формы накладываются друг на друга и плавают», - сказал он. Часть вдохновения для крыльев пришла от дизайна Стражей из Elite Dangerous . Он решил следовать этому выбору дизайна, поскольку он показал, что не был поклонником блочной формы классических крыльев на некоторых из существующих дизайнов Ghost. Вдобавок Холт отметил, что время рендеринга анимации Призрака с использованием Blender'а заняло примерно 2, 41 часа.

Этот новый призрак, созданный в Blender Кертисом Холтом, стал популярным в сообществе Destiny 2 на Reddit. Набрав более 14 600 голосов за один день, геймеры были поражены качеством кастомного Ghost. Некоторые даже отметили, что они бы предположили, что Призрак был частью игры, если бы они не знали, что Холт разработал его.

Приятно видеть потенциал, который это бесплатное программное обеспечение для работы с трехмерной графикой предлагает создателям. Недавно другой художник сделал энграммы из Destiny 2 в Blender. Как показывают подобные проекты, возможности для фан-арта видеоигр с использованием Blender кажутся безграничными, поэтому будет интересно посмотреть, какие творения игроки будут создавать в будущем.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.