Чат-мем о колбасе Нового Света зашел слишком далеко


New World по-прежнему набирает обороты более месяца после запуска, но его недавняя колбаса в меме чата зашла достаточно далеко, чтобы стать серьезным глюком.


New World в настоящее время набирает 75% положительных отзывов в Steam, и это одна из самых популярных игр на платформе, с количеством игроков, которые обычно соответствуют MMO Amazon Game Studios. третье или четвертое место в чартах. Успех игры не является неожиданным, из-за всех сессий тестирования и шумихи, которые привели к ее выпуску чуть больше месяца назад, и частично это связано с тем, что New World игроки могут играть в MMO как им нравится. Это означает, что некоторые обойдутся просто крафтингом, другие будут участвовать в множестве PvP-действий и войн фракций, а некоторые могут даже достичь 60-го уровня, не убивая ничего.

Поскольку New World является MMO, возможность использовать чат для развлечения или нанимать других игроков является большой частью всего опыта, и геймеры в полной мере используют это на ежедневной основе. Однако недавно в чат вторглись массивные изображения объектов Нового Света , таких как мем с сосиской, но это также означает, что с игрой что-то не так.

СВЯЗАННЫЙ: игроки из нового мира получают золото в качестве бонуса извинений в обновлении 1.0.4

Обычно видеоигры с текстовыми окнами чата не могут включать изображения или не позволяют игрокам делиться ими, и хотя этот конкретный мем кажется безвредным, он также показывает, что что-то работает неправильно. Как указывает Джош Страйф Хейс в видеоролике New World на эту тему, основная проблема заключается в том, что этот сбой чата фактически означает, что игроки могут вводить HTML-код в окно чата. Это может быть потенциально очень опасно, если кто-то вводит вредоносный HTML-код в глобальный чат, чтобы все могли его увидеть, поскольку простое наведение на него может привести к проблемам.

Как объясняет Джош Страйф Хейс, этот сбой можно использовать даже для ввода кода в чат при связывании элемента, что-то вроде запроса игры на поиск несуществующего файла, что затем приведет к сбою клиента, потому что файл не может быть нашел. Точно так же публикация изображений с разрешением 4K в чате может раздражать и закрывать большую часть экрана до такой степени, что некоторые игроки могут воспользоваться этим в PvP во время Войн фракций.

Этот сбой не совсем нов, так как нечто подобное произошло с World of Warcraft в 2009 году, когда игроки нашли способ публиковать изображения в чате этой игры. Тем не менее, это еще один сбой Нового Света , который необходимо устранить как можно скорее, учитывая, насколько он может быть разрушительным.

New World теперь доступен для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.