Игроки Far Cry 6 указывают на проблему плотности населения в игре


Один игрок Far Cry 6 высказывает довольно вдумчивую критику в отношении проблем игры с плотностью населения и повторяемостью.


Прошёл почти месяц с момента выпуска Far Cry 6 , и многие игроки уже вонзили зубы во все, что может предложить игра. Для того, насколько велики окружения в Far Cry 6 , количество контента столь же амбициозно. Однако игроки начали замечать проблему с плотностью населения NPC в мире.

Многие игроки склонны забывать, насколько NPC являются неотъемлемой частью игры с открытым миром. Если в игровом мире нет NPC, он становится бесплодным и неинтересным. Вот почему многие люди называют Skyrim своими незабываемыми NPC, поскольку в каждой локации в игре есть свой собственный набор уникальных NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать. Теперь похоже, что игроки столкнулись с противоположной проблемой с Far Cry 6 .

СВЯЗАННЫЕ: Антон Кастильо из Far Cry 6 `` рассылает '' игрокам электронные письма, издевающиеся над ними

Пользователь Reddit по имени StonewallSoyah опубликовал сообщение о том, как мало NPC было в штаб-квартире Libertad, сказав, что на базе должно быть как минимум сорок NPC. То же самое можно сказать и о базах FND, а также о множестве других локаций Far Cry 6 . Не говоря уже о том, что всегда один и тот же NPC дает игроку информацию на каждой новой базе. Далее пользователь сказал, что если больше населить области, будь то враждебные или дружественные, игра станет намного ярче.

У Far Cry есть проблема плотности населения из-за большая разница

Честно говоря, это не первый раз, когда серия Far Cry сталкивается с проблемами плотности населения. Во времена Far Cry 3 игроки часто захватывали вражеские аванпосты только для тех же трех НИП-воинов Ракьят, которые прибывали на аванпост и забирали его. Хотя, после повторного посещения этих аванпостов и многих других достопримечательностей позже в игре, вокруг почти нет НИП, которые могли бы заселять эту область.

Цель любой игры с открытым миром - дать игроку почувствовать себя частью этого мира. Если все в игре вращается вокруг игрока, это не будет похоже на побег в другую реальность, это будет похоже на любую другую видеоигру. Наряду с Skyrim , такие игры, как Red Dead Redemption 2 и Fallout: New Vegas , густо населены отдельными NPC, практически не перекрывающимися.

Будет интересно посмотреть, сделает ли Ubisoft что-нибудь для решения этих проблем плотности населения в Far Cry 6 . Студия уже исправила ряд нерешенных ошибок в Far Cry 6 , но вполне вероятно, что игра продолжит получать больше обновлений в ближайшие месяцы, и вполне вероятно, что слишком большое количество NPC вызовет проблемы с производительностью. .

Far Cry 6 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.