LEGO Star Wars Battles Season 2 уже в прямом эфире, новая планета


Посмотрите трейлер второго сезона LEGO Star Wars Battles:


Warner Bros. Games, LEGO Group и Lucasfilm Games анонсировали 2 сезон LEGO Звездные войны Битвы сегодня , где новый планета раскрыта! Сражайтесь в залитом солнцем мире Скарифа, чтобы заработать сканирование и разблокировать до 4 совершенно новых юнитов для использования, включая AT-RT и Gungan Gangs!

LEGO Star Wars Battles , новая игра в жанре экшн-стратегии, доступная исключительно в Apple Arcade, позволяет игрокам объединять персонажей и транспортные средства со всего Звездные войны галактика для создания неудержимых отрядов. Стратегически размещайте войска и стройте башни LEGO на поле битвы, пытаясь разрушить базу противника. Игроки будут владеть обеими сторонами Силы с помощью армий отрядов светлой или темной стороны, у каждого из которых будет свой стиль игры.

с персонажами и местами из всех эпох Звездных войн, включая Звездные войны: Войны клонов и Изгой-один: История Звездных войн , игроки могут собирать знаковых героев и злодеев, таких как Люк Скайуокер, Боба Фетт и Дарт Вейдер, а также персонажи, такие как порги, штурмовики, боевые дроиды и различные транспортные средства, от AT-AT до TIE-бомбардировщиков и даже «Тысячелетний сокол». По мере продвижения и повышения уровня игроки будут открывать разные арены, основанные на знакомых локациях из «Звездных войн».





Присоединяйтесь к беседе в Facebook (LEGOStarWarsGame), Twitter (@LSWGAME), Instagram (LEGOStarWarsGame) и YouTube (LEGOStarWarsGame).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.