GS2 Games запускает пять веселых семейных игр для PlayStation 5


GS2 Games объявила сегодня, что пять новых игр для PlayStation 5 размещены исключительно на GameStop. В этих играх, предлагающих широкий спектр видов спорта, мероприятий и платформеров, будет интересно участвовать всей семье, и они стоят по 19, 99 долларов за каждую.


Игры GS2 Games, специально улучшенные для использования преимуществ платформы PS5, включают:

3D Mini Golf Remastered - Три сценария в великолепном HD ждут взыскательных любителей мини-гольфа. Сыграйте 57 сложных лунок, 18 из которых точно смоделированы по образцам официальных полей в реальном мире. Используйте свой профиль, чтобы отслеживать свою статистику и собирать виртуальные награды за свои лучшие матчи с помощью интегрированной системы медалей. Попробуйте улучшить свои собственные рекорды в режимах Challenge и Tournament или сразитесь с друзьями в многопользовательском режиме для 2–4 игроков.


3D Billiards: Pool & Snooker Remastered - Играйте в классический пул (8, 9 или 10 шаров) и снукер в поединке против виртуальных игроков или в прямом соревновании с другом. . Множественные детализированные окружения сопровождаются аутентичными звуками: ударами, столкновениями или характерным катанием по ткани. Выбирайте из множества уровней сложности, а также навыки игры с мячом и кием, а также аватары и следите за своим счетом в местном списке.


Summer Sports Games 4K Edition - Станьте КОЗОМ в 12 классических летних видах спорта, включая метание копья, метание молота, толкание ядра, стрельбу из лука, бег на 100 м, бег с препятствиями, бег на 800 м, эстафету, Прыжки в длину, прыжки в высоту, прыжки с шестом и тяжелая атлетика. Выберите свой аватар и победите ИИ в пяти увлекательных турнирах возрастающей сложности. В локальном многопользовательском режиме до четырех человек могут играть друг против друга. Соревнования оживают благодаря графике Ultra HD 4K при разрешении 120 Гц и ускоренной загрузке, а также 3D-аудио и аппаратной трассировке лучей.


Winter Sports Games 4K Edition - Будьте готовы к предстоящему зимнему событию с этой веселой и динамичной коллекцией соревнований на снегу и льду: покажите, что у вас есть, и испытайте захватывающие соревнования по прыжкам с трамплина, Слаломные лыжи, горные лыжи, бобслей, санки и керлинг. Испытайте себя или играйте с 4 друзьями дома. Графика Ultra HD 4K с разрешением 120 Гц, ускоренная загрузка, 3D-звук и аппаратная трассировка лучей помогут вам оказаться в центре событий.


Panda Hero Remastered - Откройте для себя свою внутреннюю панду! Уклоняйтесь от противников и атакуйте всех существ, преграждающих вам путь. Исследуйте более 50 захватывающих уровней в четырех мирах и сразитесь с захватывающими битвами с боссами в конце каждого мира. Эта захватывающая игра «прыгай и беги» отличается фантастической графикой 4K и часами увлекательного игрового процесса с бесстрашным героем пандой.

Все игры были оценены ESRB на «E для всех». Для получения дополнительной информации посетите GameStop.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.