Activision Blizzard совершила микротранзакции на сумму более 1 миллиарда долларов всего за один квартал


Activision Blizzard сообщает, что в третьем квартале 2021 года микротранзакции заработали 1 миллиард долларов, включая покупки, сделанные с июля по сентябрь.


Согласно недавнему квартальному отчету Activision Blizzard , издатель заработал на микротранзакциях 1 миллиард долларов всего за один квартал. Поклонники Activision Blizzard потратили этот миллиард долларов за несколько месяцев, что показывает, сколько прибыли приносят микротранзакции за короткий период.

Activision Blizzard сообщает о прибыли в размере 1 миллиарда долларов за третий квартал 2021 года, который охватывает период с июля по сентябрь. В целом компания заработала 1, 20 миллиарда долларов на различных франшизах. Activision Blizzard имеет несколько франшиз под своей эгидой, которые, вероятно, внесли свой вклад в это большое количество, в том числе Call of Duty , World of Warcraft и Crash Team Racing Nitro-Fueled . .

СВЯЗАННЫЙ: Blizzard задерживает Diablo 4 и Overwatch 2 без нового выпуска Windowd

Популярное издание Call of Duty Чарли Intel сообщило об успешных квартальных доходах Activision Blizzard в своем аккаунте в Twitter. Хотя обычно это новости Call of Duty , Charlie Intel иногда публикует информацию об издателе игры, как в этом случае. Чарли Intel не только сообщает последнюю информацию о Call of Duty , но также известна утечкой информации об играх Call of Duty перед их выпуском.

Некоторые игры Activision Blizzard известны продажей микротранзакций в дополнение к базовой стоимости игры. Поклонники World of Warcraft могут покупать в магазине средств передвижения, домашних животных, игрушки и трансмогрификации, чтобы расширить свои косметические возможности или дополнить свою команду битв питомцев. World of Warcraft такжеизвестен тем, что регулярно получает расширения, которые дополнительно стимулируют игроков периодически возвращаться и поддерживать ежемесячную подписку.

Хотя в других сезонов Call of Duty: Warzone были представлены некоторые впечатляющие косметические предметы, такие как Пила и Техасская резня бензопилой , последние сезоны включали в себя любимые фанатами шкуры. Некоторые из последних скинов, добавленных в Call of Duty: Warzone , которые, вероятно, внесли вклад в цифру в 1 миллиард долларов, включают комплекты Джона Рэмбо, Джона Макклейна и судьи Дредда. Убийца Ghostface из Scream недавно был добавлен в Call of Duty: Warzone , и в результате он не внес внушительный квартальный доход.

Crash Team Racing Nitro-Fueled поклонники покупали микротранзакции вскоре после их запуска, и игра на картингах, возможно, способствовала квартальной прибыли Activision Blizzard. Crash Team Racing Nitro-Fueled , возможно, и получила последнее существенное обновление, но все еще есть несколько гонщиков, карты, декали, скины и многое другое для покупки фанатами. Некоторые из популярных покупаемых гонщиков в Crash Team Racing Nitro-Fueled включают Baby Crash, Komodo Moe, Spyro и Rilla Roo.

Хотя Activision Blizzard сообщает о своих доходах каждый квартал, в настоящее время неясно, что сделало третий квартал 2021 года особенно прибыльным для издателя. Хотя несколько игр под эгидой Activision Blizzard приносят доход от микротранзакций, издатель не указал, в какой из игр увеличились расходы на микротранзакции или увеличились ли расходы игроков по всем направлениям с играми Activision Blizzard. Поскольку цифра в 1 миллиард долларов исходит от одних только микротранзакций, Activision Blizzard провела очень успешный третий квартал, несмотря на продолжающиеся проблемы с законом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.