Некоторые фанаты Destiny 2 считают, что проблема PvP - это карты


Некоторые фанаты Destiny 2 думают, что определенный аспект PvP-карт игры является причиной того, что многопользовательский режим игры вызывает такие споры.


Destiny 2 PvP-активности редко когда-либо продолжаются в течение длительного периода без какой-либо критики со стороны игроков игры. Как правило, эта критика сводится к проблемам баланса: «некоторые классовые способности подавлены», «слишком много читеров», «Telesto снова прослушивается» - и тому подобное - критика, не слишком отличающаяся от того, что получают другие шутеры от первого лица. Однако один фанат считает, что главный недостаток в PvP Destiny 2 - это нечто менее обсуждаемое.

Под ником "UselessDeadMemes" на Reddit этот фанат Destiny 2 написал сообщение, в котором он считает, что худшие из худших событий, сгенерированные в PvP Destiny 2 , происходят не от перестрелки, но с самих карт. По их опыту, дизайн PvP-карт Destiny 2 недостаточно оптимизирован, чтобы не дать игрокам постоянно убиваться, и, судя по разделу комментариев к их посту, они не единственные, кто так думает.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Destiny 2 впечатлены новой деталью брони Железного знамени

Большинство людей, высказывающих свое мнение о посте, похоже, более или менее согласны с его общим мнением. Некоторые комментаторы предоставили подробные описания того, как они были убиты при возрождении, заново переживая ужасы, такие как сожжение заживо огнем Уизерхорда до того, как их анимация возрождения когда-либо завершилась, или порождение супер-врага, который только что убил их этим, даже не несколько мгновений. назад. Другие указали на карты Destiny 2 , которые их обидели, такие как Distant Shore и Dead Cliffs.

В Destiny 2 один из худших PvP-событий не из-за оружия, а из-за ужасного дизайна карт. из DestinyTheGame

В сочетании с другими упомянутыми проблемами, с которыми обычно сталкиваются игроки с PvP Destiny 2 , легко понять, почему у многих из них, похоже, есть проблемы с этим. По общему признанию, балансировать тип игры PvP никогда не бывает легко, особенно когда разработчикам приходится учитывать тот факт, что аватары игроков обладают сверхъестественными, потусторонними силами. Возможно, когда Bungie представит следующие новые карты с расширением Witch Queen , у него также будет решение проблем с респауном, от которых они, похоже, страдают.

Новые карты PvP не слишком часто попадают в Destiny 2 . Самыми последними дополнениями, полученными в игре, были Widow's Court, Twilight Gap и Fragment, которые появились много лет назад с расширением Destiny 2 Shadowkeep еще в октябре 2019 года. На всех этих картах Фрагмент был единственным, не перепрофилированным из Destiny 1 . Тем не менее, Bungie заявила, что новые карты Горнила появятся вместе с 16-м сезоном и Королева ведьм , так что это то, чего игроки должны с нетерпением ждать.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.