Трейлер Battlefield 2042 с исключенной многопользовательской картой


Новая карта «Выброшенная в Battlefield 2042», расположенная на берегу западного побережья Индии, выделена огромным кораблем и затопленными полями битвы.


Battlefield 2042 выйдет всего через пару недель, а ажиотаж вокруг нового шутера от первого лица продолжает расти. EA и DICE только что вышли из очень успешной бета-версии Battlefield 2042 , которая в целом собрала большие цифры. Фанаты много думали о бете, но бета дала игрокам лишь небольшую часть полной картины игры. А теперь EA и DICE только что выпустили трейлер, демонстрирующий одну из своих новейших карт: Discarded.

В преддверии полного релиза информация о новейшей части массового шутера от первого лица продолжала поступать. Одним из недавних примеров является тот факт, что новая система проверки связи направляется к Battlefield 2042. Но одним из основных компонентов Battlefield являются сами карты . Имея это в виду, игроки вскоре могут рассчитывать на корабельную карту с разнообразными вариантами игрового процесса на западном побережье Индии.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 может включать режим, аналогичный опасной зоне Battlefield 2042

Выброшенные будут готовы для Battlefield 2042 при запуске в качестве одной из его тринадцати карт первого дня. Самая большая особенность карты - массивный корабль. Благодаря этой большой лодке игроки могут использовать зиплайны, чтобы воспользоваться преимуществами вертикальности карты. Карта, расположенная в Аланге, Индия, позволяет сочетать воздушные и автомобильные бои, но игроки пехоты также будут играть огромную роль, сражаясь через затопленные земли.

Трейлер игрового процесса, который EA и DICE выбрали для демонстрации Discarded, подчеркивает его разнообразие. Сражение на земле выглядит невероятно интенсивным, поскольку игроки будут сражаться вдоль береговой линии среди корпусов гигантов. Между тем, воздушные транспортные средства позволят доминировать в игре, а корабль постоянно нависает над полем битвы. Выброшенная карта также выглядит красивой благодаря великолепному небу, отражениям в воде и цветам повсюду. Есть надежда, что визуальные сбои, которые преследовали бета-версию Battlefield 2042 , исчезнут к тому времени, когда игроки смогут полностью раскрыть свой потенциал на таких картах, как Discarded.

Наряду с отображением Discarded, недавно было продемонстрировано множество карт для Battlefield 2042 и его платформы Portal. Карты Battlefield : Bad Company 2 были, пожалуй, самыми захватывающими для фанатов, поскольку многие требовали возвращения подсерии. Любой намек на игры Bad Company - это то, что привлечет внимание многих поклонников Battlefield , и позволить игрокам наслаждаться классическими картами, безусловно, стоит того, чтобы вернуться в бой.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.