Фанат Apex Legends показывает, какой экран выбора персонажа может выглядеть через 10 лет


После того, как EA прокомментировала Apex Legends еще на десять лет, один фанат сделал макет экрана выбора персонажа, чтобы узнать, сколько легенд это будет.


Apex Legends только что запустили 11-й сезон с новым персонажем в Ash, новой картой в Storm Point и новым оружием в CAR SMG. Игроки все еще изучают основы всего нового контента, и потребуется немного времени, чтобы сгладить четкую мету. Но многие игроки могут согласиться с тем, что Эш и CAR SMG сильны.

Конечно, только что запущенный 11-й сезон не означает, что некоторые уже не смотрят в будущее. Сама EA недавно прокомментировала Apex Legends после этого и FIFA привела компанию к одному из самых больших кварталов, описав игру Battle Royale как глобальную франшизу, которая продлится еще десять лет. Это, в свою очередь, побудило Redditor je36yt создать макет экрана выбора персонажей Apex и того, как он может выглядеть через десять лет.

СВЯЗАННЫЙ: Trainwrecks критикует EA после того, как ее запретили участвовать в турнире NICKMERCS Apex Legends

Очевидно, что поле выбора персонажа огромно. Примерно через десять лет макет je36yt предполагает, что в игре будет 52 персонажа, и эта коробка съедает весь экран. Возможно, Respawn Entertainment пойдет в другом направлении, но 52 легенды определенно сделают Apex Legends другой игрой Battle Royale, чем сейчас.

Поскольку EA ожидает, что Apex будет «сильной глобальной франшизой» как минимум еще 10 лет, я решил сделать макет того, как тогда будет выглядеть экран легенды ... вершина легенд

Основываясь на типичных схемах выпуска игры, в Apex Legends будет добавлено еще 10 карт и еще 26 пушек. Сейчас это трудно представить, но если так будет продолжаться, это не станет невозможным. Реакция на эту идею представляет собой смесь возбуждения и немного страха, что понятно, поскольку это большое изменение (но, очевидно, оно происходит в течение десяти лет).

Некоторые думают, что когда-нибудь будет так много персонажей, было бы здорово, поскольку, когда в игре встречается 60 персонажей, теоретически можно было бы заполнить весь матч совершенно разными персонажами. Похоже, это был бы забавный LTM для Apex Legends . С другой стороны, некоторые отзывы были обеспокоены ростом силы в Apex Legends - что по сути новые персонажи, чтобы поддерживать шумиху, должны быть сильнее и сильнее, перевешивая прошлых персонажей.

Это то, что фанаты уже могут увидеть: сравнивать Valkyrie, Seer и Ash с Octane, Wattson и Crypto - все равно что иногда смотреть на две разные игры. Самое приятное то, что десять лет - это много времени, чтобы этого не произошло, но в любом случае трудно сказать наверняка, обладает ли Apex такой выносливостью (так как мало игр на самом деле длится десять лет). Таким образом, болельщикам остается только подождать и посмотреть, что будет в новом сезоне следующего года, и они по-прежнему сосредоточены на ближайшем событии - здесь и сейчас.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.