Dragon Age 4 может выйти раньше, чем вы думаете, согласно GeForce Now


В новой утечке данных о GeForce Now упоминается потенциально неожиданная дата выхода грядущей фэнтезийной ролевой игры от BioWare - Dragon Age 4.


Для поклонников BioWare сейчас нет ничего более заманчивого, чем Dragon Age 4 и новая игра Mass Effect , но, поскольку о них известно так мало, многие могут Я не могу не задумываться и размышлять об их будущем. От BioWare многое зависит, чтобы сделать эти игры правильными и восполнить восстановленную грацию после выхода Mass Effect: Legendary Edition , поэтому большинство фанатов хотят, чтобы компания не торопилась.

Интересно, что это означает, что несколько трейлеров, время от времени выпускаются концепт-арты для Dragon Age 4 и так далее, что до сих пор остается наибольшим количеством фанатов. Однако, учитывая, что Dragon Age 4 впервые дразнили на The Game Awards в конце 2018 года, некоторые фанаты надеются, что на горизонте появится более достоверная информация. Однако новая утечка GeForce Now предполагает, что это может произойти даже раньше, чем предполагалось изначально.

СВЯЗАННЫЕ: Dragon Age 4 представляет новый жуткий концепт-арт Хэллоуина

Ранее в этом году файлы GeForce Now случайно просочились о существовании тонны игр, таких как Kingdom Hearts 4 . Впоследствии компания заявила, что эти некоторые из этих игр были включены в список из соображений спекуляции, но с тех пор некоторые из упомянутых ею игр, такие как порт ПК God of War и GTA Trilogy , имеют было объявлено. Итак, среди потенциальных отвлекающих факторов в этой базе данных есть достойная информация; Согласно ему, Dragon Age 4 выйдет 14 июня 2022 года.

Последняя утечка информации о GeForce Now выявила массу дат выпуска нескольких игр, и следует отметить, что, несмотря на осведомленность, о многих из них можно было догадаться. Это не совсемВероятно, такая информация стала широко доступной, но случались и более странные вещи. По крайней мере, эти даты могут быть важны как приблизительное расчетное время прибытия, важные даты информации и так далее. Если это не фактическая дата релиза Dragon Age 4 , возможно, это означает начало 2023 года.

Помимо того факта, что это может быть спекуляция со стороны GeForce Now, в этой дате есть как хорошие, так и плохие моменты. Во-первых, это вторник, что имеет смысл, поскольку большинство игр выпускаются по вторникам или пятницам. Во-вторых, с точки зрения маркетинга, это было бы неплохо, если бы новый трейлер Dragon Age 4 подтвердил дату выхода на The Game Awards, а затем предоставил фанатам 6 месяцев маркетинга игры. Он обязательно будет продаваться как горячие пирожки.

С другой стороны, эта дата странно близка к типичным временным рамкам EA Play. Если GeForce Now использует заполнитель, вполне может быть, почему. Во-вторых, фанаты знают, что его анонс в 2018 году был сделан раньше, и это предполагает примерно 4 года разработки. Джефф Грабб также недавно прокомментировал Dragon Age 4 , заявив, что BioWare внутренне сосредоточена на 2023 году. Таким образом, маркетинг в 2022 году будет иметь смысл, но не дату выпуска.

Другими словами, фанаты должны относиться к этому с недоверием, но, возможно, это говорит о том, что фанаты могут ожидать больше Dragon Age 4 в следующем году в той или иной форме.

Dragon Age 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.