Обновление Psychonauts 2 добавляет боевые арены и многое другое


Через два месяца после запуска Psychonauts 2 получает первое крупное обновление, нацеленное на охотников за достижениями, стремящихся получить все его хитрые коллекционные предметы.


Одним из самых больших сюрпризов 2021 года стал Psychonauts 2 , долгожданное продолжение культового классического трехмерного платформера Double Fine Productions 2005 года. Благодаря значительному маркетинговому стимулированию со стороны Xbox Game Studios после покупки Microsoft в 2019 году, в том числе в первый день запуска игры по Xbox Game Pass, новейшее приключение Double Fine в сознании замечательных актеров имело большой успех на Xbox, ПК и Платформы PlayStation. Теперь, спустя чуть более двух месяцев после запуска, Double Fine выпустила новейшее обновление для Psychonauts 2 , которое добавляет новые функции, помогающие охотникам за достижениями.

Psychonauts 2 был впервые анонсирован на The Game Awards 2015, когда стало известно, что игра будет в основном финансироваться через краудфандинговую кампанию Fig. После того, как игра заработала более 3 миллионов долларов в конце своей кампании, было объявлено о выпуске дополнительного продукта виртуальной реальности под названием Psychonauts in the Rhombus of Ruin на PSVR, который свяжет воедино события оригинальной игры и его предстоящее продолжение. В 2019 году, после того как игра уже столкнулась с рядом задержек и потеряла своего первоначального издателя, Double Fine объявила на E3, что она была куплена Microsoft, что в конечном итоге помогло избежать сокращения большего количества контента и позволило Double Fine быть более амбициозными с Психонавты 2 .

СВЯЗАННЫЙ: 8 великих цитат из психонавтов 2

Теперь, когда пыль улеглась, Double Fine выпустила новое обновление качества жизни для Psychonauts 2 , направленное на обеспечение лучшего опыта для охотников за достижениями и трофеев, стремящихся заполучить все предметы коллекционирования игры. Это включает в себя введение новой боевой арены, чтобы позволить игрокам измельчать психические уровни и приобретать валюту для покупки улучшений для своих способностей. В фоторежим игры также включен новый фильтр, который выделит часто сложные для поиска «Фигуры», разбрасывающие миры игры.

Как указано в Double Fine в недавно выпущенном видео для разработки обновления, достижения Psychonauts 2 всегда предназначались для того, чтобы получать удовольствие, поэтому эти улучшения должны побудить фанатов вернуться в игру, не пугаясь. более сложные достижения.

Когда Psychonauts 2 был запущен в конце августа после почти шести лет разработки, он был немедленно встречен в основном положительными отзывами, а агрегатор обзоров Metacritic присвоил ему 89 баллов за версию для ПК, что сделало его одним из лучших. игры с самым высоким рейтингом в 2021 году. Более того, игра была доступна большему количеству игроков, чем когда-либо прежде, благодаря ее включению в Xbox Game Pass для ПК, консолей Xbox, мобильных платформ через Xbox Cloud Gaming и даже в версию для PlayStation 4.

Psychonauts 2 теперь доступен для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X / S. Игра также включена в Xbox Game Pass.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.