Возможная дата планируемого выпуска Elder Scrolls 6 просочилась через GeForce Now


Nvidia GeForce Now, похоже, снова просочилась важная информация об играх, и на этот раз настала очередь даты выхода The Elder Scrolls 6.


Skyrim скоро исполнится 10 лет, и он остается одним из самых успешных релизов видеоигр всех времен. В конце концов, не так уж часто в однопользовательскую игру можно играть в течение 10 лет и получать всевозможные выпуски после первого - и тем не менее, Skyrim сделал именно это, а Anniversary Edition появится только несколько дней.

Конечно, сложно превзойти игру калибра Skyrim , даже для Bethesda, которая заставила многих игроков раскручивать The Elder Scrolls 6 задолго до ее анонса. . Первый тизер-трейлер появился на E3 2018, но с тех пор игра перестала работать по радио, удерживая рекорд более 1200 дней без серьезных обновлений, за исключением комментария Фила Спенсера о Fable 4 , который, вероятно, появится раньше . ) The Elder Scrolls 6 . Поклонники размышляли о том, какой может быть дата его выпуска, и утечка может раскрыть именно это.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Skyblivion выпускает Одеяния некроманта в качестве мода Skyrim

Фактически, Okami Games поделилась твитом, в котором указано множество возможных дат выпуска, запланированных для многих игр, включая The Elder Scrolls 6 . Утечка произошла от Nvidia GeForce, которая не нова для утечки игр и даты их выпуска случайно, и в новом документе The Elder Scrolls 6 выходит 2 января 2024 года. Вполне возможно, что дата является скорее заполнителем, чем фактическая дата выпуска, особенно потому, что игра Bethesda Indiana Jones , как сообщается, выйдет всего через один день после The Elder Scrolls 6 1 января, но она все еще может дать некоторое представление о времени, когда фанаты могут ожидать Elder Scrolls 6 .

Таким образом, The Elder Scrolls 6 может быть выпущен в 2024 году, но не обязательно 2 января, что больше указывает на то, каким будет запланированный выпуск. Это означает, что даже если игра намечена к выпуску в 2024 году, она может появиться не раньше ноября или декабря того же года в связи с праздничным сезоном.

Поскольку Тодд Ховард заявляет, что The Elder Scrolls 6 все еще находился на стадии планирования несколько месяцев назад, не исключено, что также будут задержки. Что еще более важно, фанаты должны отметить, что у Bethesda на данный момент много дел, и такие игры, как Starfield совсем недавно были раскрыты более подробно, несмотря на приближающуюся дату выпуска. Таким образом, эта информация должна быть принята с щепоткой соли.

The Elder Scrolls 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.