Animal Crossing: обновление New Horizons 2.0 выходит раньше срока


Обновление Animal Crossing: New Horizons 2.0 выходит на удивление раньше и теперь доступно и готово для загрузки фанатами для подготовки к DLC.


Поклонники Nintendo и Animal Crossing были в восторге с тех пор, как на отдельном мероприятии Nintendo Direct было объявлено об обновлении Animal Crossing: New Horizons 2.0. Animal Crossing: New Horizons игроки с нетерпением отсчитывают дни до запуска и заранее планируют, что они собираются делать, когда весь новый контент упадет. Что ж, они могут вычесть на два дня меньше, так как теперь доступно долгожданное обновление 2.0.

Nintendo неожиданно выпустила обновление 2.0 с небольшой помпой, что немного удивительно, поскольку это будет последнее крупное обновление для Animal Crossing: New Horizons . Не было ни одного твита ни из одной учетной записи Nintendo в Twitter, ни из специальной учетной записи Animal Crossing , что позволило вирусному маркетингу полностью овладеть и распространить хорошие новости. Как только фанаты узнали через социальные сети, что обновление было доступно раньше, многие сразу же вернулись на свои острова, чтобы все проверить.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing New Horizons раскрывает детали офиса планирования райского уголка

Обновление Animal Crossing: New Horizon не ожидалось раньше 5 ноября, поскольку это было то, что ранее рекламировала Nintendo. После того, как фанаты загрузили 6, 2 ГБ, они теперь могут начать работать с новым контентом, например, настраивать свои фермы, искать фрагменты гироидов или заставлять Капп'на отвозить их на секретные острова для поиска новых растений, поющих море. лачуги. Гироиды необходимы как часть более длинной квестовой линии, чтобы получить расширение Музея кафе Roost. После того, как вы уговорили Брюстера на остров с помощью гироидов, The Roost Cafe станет новой зоной для посещения игроками, где они могут купить кофе у Брюстера за 200 колокольчиков и пригласить других игроков или других жителей деревни на глоток.

Обновление также принесет новые островные действия, такие как островные таинства от Изабель, чтобы сельские жители были более конструктивными, новые групповые действия, новые инструменты и новая камера от первого лица. Также вводятся новые овощи из недавно приобретенных сельскохозяйственных предприятий, которые могут быть использованы в рецептах приготовления пищи. Жители деревни теперь могут удивлять игроков дома, когда-то это было одностороннее расположение. Остров Харва также обновляется, чтобы стать центром для торговцев, которые ранее непоследовательно приходили на острова игроков. Там они смогут получить новые возможности настройки игрока от друга Харва Харриет и настройки мебели от Риза и Сайруса.

Все это является преамбулой DLC Happy Home Paradise , которое все еще выходит 5 ноября. Ни один из этих материалов не был доступен, когда было выпущено обновление 2.0. Со всем контентом, представленным в этом обновлении, Nintendo, вероятно, посчитала целесообразным, чтобы игроки начали выполнять несколько задач раньше, чем выйдет DLC.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch, а DLC Happy Home Paradise выйдет 5 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.