Общепризнанные даты выхода Fable просочились в новые файлы GeForce Now


Новая утечка информации о GeForce Now может показаться слишком хорошей, чтобы быть правдой, но она проливает свет на то, когда фанаты могут ожидать много грядущих выпусков Microsoft.


Утечки информации о GeForce Now давали общественности представление о календарях выпуска некоторых из крупнейших издателей игр, и теперь в Интернете появляется новая серия утечек, включая даты относительно загадочных проектов, таких как Avowed , Fable и The Elder Scrolls 6 . Фактически, последняя утечка показывает даты для большей части линейки продуктов Microsoft, однако, учитывая характер информации, лучше всего относиться к ней с большой долей скепсиса.

Утечка, размещенная в теперь удаленной ветке Github пользователем Woctezuma, утверждает, что фанаты могут ожидать Avowed 7 декабря 2022 г., Fable 12 октября 2023 г. и Elder Scrolls 6 2 января 2024 года. Важно помнить, что, учитывая то, как часто меняются даты выпуска в игровой индустрии, эти даты далеко не высечены в камне, однако они могут предоставить относительное окно для определения того, когда фанаты могут ожидать грядущих титулов.

СВЯЗАННЫЙ: У Avowed есть несколько классов, система двуручного боя, такая как Skyrim

Другие важные названия, включенные в утечку: Redfall (20 июня 2022 г.), Forza Motorsport (12 августа 2022 г.), Perfect Dark (8 декабря 2022 г.). ) и игра Machine Games без названия Индиана Джонс (1 января 2024 г.). Учитывая огромное количество игр, представленных в утечке, она начинает казаться слишком хорошей, чтобы быть правдой, но она хорошо справляется с предоставлением общего графика выпуска игр для Xbox от первого лица.

Одна деталь, которая должна вызвать удивление, - это тот факт, что утечка указывает на то, что Индиана Джонс выходит 1 января 2024 года, что не особенно хорошее время для новых выпусков, учитывая многие другие вещи, которые, как правило, происходит в первый день года. Более того, согласно утечке The Elder Scrolls 6 выйдет на следующий день, 2 января 2024 года.

Эти две даты являются явным признаком того, что информация в утечке, вероятно, полна замещающих дат, но они также потенциально подтверждают то, что Bethesda Game Studios сказала о The Elder Scrolls 6 : что до этого еще далеко. . Однако хорошей новостью является то, что Avowed может появиться в течение следующего года, если верить утечке.

Avowed , как и многие сторонние проекты Microsoft, после своего объявления относительно молчал, но, надеюсь, его потенциальная дата выпуска 2022 года означает, что в ближайшее время появится больше общедоступной информации. Учитывая остальные игры, включенные в утечку GeForce Now, похоже, что следующий год может стать одним из самых значительных для Xbox за всю историю.

Avowed находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.