Видео геймплея Elden Ring показывает бои с боссами и многое другое


FromSoftware выпускает новую демонстрацию игрового процесса Elden Ring, в которой подробно описываются различные боевые механики и особенности исследования, присутствующие в игре.


Несмотря на то, что в начале 2022 года будет выпущено немало примечательных релизов, Elden Ring , вероятно, вызвал наибольший ажиотаж. Вчера FromSoftware объявила, что в следующие 24 часа откроет 15 минут игрового процесса с Elden Ring , и теперь фанаты, наконец, подробно рассмотрели особенности игрового процесса и дизайн мира игры.

Elden Ring должен был быть запущен в январе 2022 года, но недавно он был отложен примерно на месяц. Трейлер Summer Game Fest дал представление о битве, но с тех пор были раскрыты только отрывки и фрагменты новой информации. Трейлер, только что выпущенный FromSoftware, представляет собой полную демонстрацию игрового процесса, которая глубоко погружает в механику Elden Ring . Кадры взяты из версии для ПК, и их не следует рассматривать как представление о качестве полной версии игры при ее выпуске.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Королева ведьм: тенденции после задержки Elden Ring

Трейлер начинается с показа места благодати, которое, вероятно, действует как костер в стиле Dark Souls . Затем персонаж вызывает верховое животное и начинает исследовать мир Elden Ring . Дракон атакует сразу же после этого, и видно, как игрок использует магические атаки, сидя верхом. Затем выясняется, что Elden Ring будет иметь Духи-Источники, разбросанные по всему миру, которые можно использовать для запуска игрока высоко в воздух, избегая необходимости подниматься или находить путь на более высокую землю.

Различные аспекты боя и новые механики исследования обсуждаются на протяжении всего видео, и кажется, что Elden Ring будет наполнен функциями. Кроме того, подтверждено, что Elden Ring будет иметь карту, а также создание предметов и скрытность. Дизайн мира кажется намного более открытым, чем в любых предыдущих играх от FromSoftware.

Искусство, как всегда, великолепно, а в видео есть поистине великолепные виды. Используя в качестве примера анимацию мгновенного вызова и демона скакуна, также похоже, что Elden Ring будет иметь множество функций QOL, которые, возможно, отсутствуют в других играх с открытым миром.

До Elden Ring осталось всего несколько месяцев, и странно, что фанаты до сих пор не видели полной демонстрации игрового процесса. Тем не менее, похоже, что игра того стоит. Любой, кто хочет поиграть в Elden Ring до релиза, может подумать об участии в сетевом тесте, который состоится в конце этого месяца.

Elden Ring выходит для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S 25 февраля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.