Изображение Gran Turismo показывает хронологию выхода игр


Gran Turismo публикует официальную хронологию релизов серии, начиная с оригинальной игры и заканчивая грядущей Gran Turismo 7.


Gran Turismo - одна из старейших серий гоночных симуляторов, начиная с оригинальной PlayStation. На подходе седьмая числовая запись Gran Turismo опубликовала хронологию всех релизов серии.

Если Xbox имеет Forza Motorsport в качестве флагманской франшизы гоночных симуляторов, то PlayStation имеет Gran Turismo . С каждой записью Gran Turismo демонстрирует возможности текущего оборудования PlayStation с великолепной графикой, безупречным вниманием к деталям и аутентичными гоночными впечатлениями. Хотя Gran Turismo 7 является игрой для разных поколений, окончательный способ играть в нее, безусловно, будет на PS5, поскольку эта версия будет включать трассировку лучей и время загрузки «почти ничего». Тем не менее, на обеих платформах игра, скорее всего, будет выглядеть превосходно и станет одной из лучших гоночных игр на любой платформе.

СВЯЗАННЫЙ: Время загрузки Gran Turismo 7 будет почти нулевым на PS5

Официальный аккаунт Gran Turismo в Twitter опубликовал официальную хронологию релизов игр серии, предлагая фанатам делиться своими коллекциями. Gran Turismo началась в 1997 году на PS1, и за 25 лет будет выпущено еще 12 игр, включая Gran Turismo 7 в следующем году. "Сколько вы можете поставить галочку?" Gran Turismo подписывает временную шкалу, перечисляя основные числовые игры, а также некоторые из дополнительных выпусков. Большинство игр серии упало в течение 2000-х, семь игр были выпущены на PS2, PS3 и даже PSP.

Один из самых необычных аспектов GranВременная шкала указывает на Turismo , что есть несколько довольно нетрадиционных выпусков, которые в значительной степени отражают эпоху игр, в которые они были выпущены. Например, после выпуска Gran Turismo 3: A-Spec в 2001 году появилась Gran Turismo Concept: 2001 Tokyo в 2002 году, которая была по сути оригинальной Gran Turismo 3 , но с дополнительными автомобилями; в эпоху без DLC это был способ выпускать дополнительный контент.

Еще одна особенность связана с Gran Turismo 4: Prologue и Gran Turismo 5: Prologue , которые функционально были просто демонстрациями того, что станет этими официальными релизами. Хотя в 2010-х от этого, казалось, отказались, и Gran Turismo Sport был более полноценным релизом, чем игра «Пролог» для Gran Turismo 7 .

Gran Turismo - часть бренда PlayStation, о которой часто забывают, особенно с учетом ее нынешнего успеха в играх, основанных на повествовании. Тем не менее, этот твит и ответы на него напоминают о важности Gran Turismo , поскольку многие страстные фанаты демонстрируют свои коллекции игр и выражают свое волнение по поводу Gran Turismo 7 . Поклонники могут оформить предзаказ Gran Turismo 7 прямо сейчас, в котором также есть специальное издание 25th Anniversay Edition, посвященное истории франшизы красивой стальной книгой и другим контентом. Учитывая, сколько лет прошло с момента Gran Turismo Sport и Gran Turismo 7 , вероятно, пройдет много лет до другого официального Gran Turismo . ) выпускать.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.