Магазин Epic Games не раздает бесплатную игру на следующей неделе


Магазин Epic Games Store не раздает пользователям бесплатную игру на следующей неделе, вместо этого предлагая им другие виды бесплатных подарков.


Магазин Epic Games Store с момента своего создания раздает бесплатные игры своим пользователям почти каждую неделю, но на следующей неделе все будет по-другому. Пользователи Epic Games Store не смогут претендовать на новую бесплатную игру в рамках предложений на следующей неделе, но они все равно будут получать какие-то бесплатные игры.

Магазин Epic Games выпустил последнюю бесплатную игру Aven Colony , которую пользователи могут получить бесплатно с настоящего момента, пока она не будет удалена 11 ноября в 10:00 по центральному времени. Aven Colony был описан как SimCity в космосе, и хотя он не получил широкого признания, его все же стоит проверить поклонникам жанра городского управления. В конце концов, бесплатные игры в Epic Games Store можно получить бесплатно без необходимости покупки, поэтому нет причин не требовать их.

СВЯЗАННЫЙ: Amazon Prime Gaming Giving Away Rise of the Tomb Raider Epic Games Store Version бесплатно

Помимо раздачи Aven Colony бесплатно, Epic Games Store подтвердил, чего пользователи могут ожидать от следующей недели. Вместо новой бесплатной игры пользователи Epic Games Store получат Rogue Company Season 4 Epic Pack. Rogue Company - бесплатная игра от третьего лица с элементами героя-шутера для непосвященных. Это игра с живым сервисом, которая регулярно добавляет новый контент и, как и другие игры с живым сервисом, использует сезонную модель для своего контента.

Epic Games Store Бесплатные игры Ноябрь 2021 г.


  • Колония Авен (с 4 по 11 ноября)
  • Эпический набор сезона 4 Rogue Company (с 11 по 18 ноября)

Этот эпический набор Rogue Company Season 4 включает персонажей Switchblade и Scorch, а также экипировку Inferno Imp для Switchblade. Кроме того, фанаты Rogue Company также могут получить 20K опыта боевого пропуска, когда они заберут эпический набор сезона 4. Таким образом, хотя это не совсем то же самое, что получить бесплатную игру в Epic Games Store, это, вероятно, по-прежнему будет интересно для любых поклонников Rogue Company , которые используют Epic Games Store.

Это не первый раз, когда Epic Games Store раздает подобный контент, хотя в прошлом он обычно поставлялся с бесплатной игрой. В октябре Epic Games Store раздал Epic Pack для Paladins , еще одной бесплатной игры, вместе с Stubbs the Zombie в Rebel Without a Pulse . Пока что не было подтверждено, что ни одна другая бесплатная игра появится вместе с Rogue Company Season 4 Epic Pack, хотя это может измениться, как только на следующей неделе наступит время.

Иногда в Epic Games Store раздают неожиданные игры, о которых не было объявлено заранее, и есть шанс, что это может произойти с предложениями на следующей неделе. Однако фанатам не стоит задерживать дыхание. Единственное, на что они могут рассчитывать наверняка, так это на то, что Эпический набор Rogue Company Season 4 будет бесплатным с 11 по 18 ноября в 10:00 по центральному времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.