Лига Легенд: результаты визуального обновления Кейтлин в Massive Nerfs


Предстоящее визуальное обновление League of Legends Кейтлин принесет пару исправлений ошибок, которые приведут к непрямому ослаблению чемпионов.


Предсезонный период - это обычно время года, когда игроков League of Legends сталкиваются со значительными изменениями в игре, по крайней мере, по сравнению с обычными патчами, которые появляются раз в две недели. Например, в прошлогодней предсезонке был проведен капитальный ремонт предметов, который на пару месяцев перевернул игру с ног на голову.

Предстоящая предсезонка также принесет несколько дополнительных новинок League of Legends :

  • Предсезонная корректировка 2022 года с новыми предметами, драконами и рунами
  • Новое визуальное обновление для Кейтлин
  • Бесплатные скины в стиле аркад для четырех чемпионов - Джейса, Ви, Кейтлин и Джинкс
  • Новые связанные с Arcane корректировки для Карты Разлома призывателей

СВЯЗАННЫЕ: Лига Легенд : Раскрыта новая руна Ключ-камень Первый удар

Кейтлин всегда была одним из самых популярных чемпионов League of Legends , и ее визуальные обновления были одной из основных тем на Reddit за последние пару дней. Сотрудник League of Legends по имени Riot Rovient сообщил, что визуальное обновление Кейтлин будет нацелено на некоторые из ее микромеханик, таких как отмена анимации. Обновление удалит следующие механики:

  • Отмена автоатаки пассивным выстрелом в голову с помощью ловушки / сети на вторичной цели
  • 90 Caliber Net (E) Комбо отмены автоатаки выстрелом в голову
  • 90 Caliber Net (E) Отмена автоатаки выстрелом в голову на основной цели, когда способность применяется к стене
  • Yordle Snap Trap (W) увеличенная дальность за счет атакующего движения
Комментарий из обсуждения Комментарий Ровента из обсуждения "О нерфе Кейтлин ASU".

Аргументация Риовиента, лежащая в основе этих изменений, показывает, что команда Ущелья призывателей уже пыталась исправить механику пулемета Кейтлин некоторое время назад, и они посчитали, что это им удалось. Эта механика позволила Кейтлин применить несколько последовательных автоатак в голову, что привело к магическому взрыву урона, что сделало ее одним из самых неприятных чемпионов League of Legends , с которыми приходилось иметь дело. Игрокам не потребовалось много времени, чтобы понять, что это исправление было неэффективным, если они переключались на другую цель для каждого выстрела в голову. Новое визуальное обновление принесет совершенно новый код выстрела в голову, в котором ее автоатаки будут рассматриваться как усиленные автоатаки, а не как заклинания, которые работают как базовые атаки.

Это визуальное обновление станет частью грядущего события RiotX Arcane, которое представит первый мультсериал League of Legends . Однако, когда в прошлом году разразилась пандемия, производство серии Arcane было остановлено, и в течение нескольких месяцев не предоставлялось никаких обновлений. Теперь похоже, что Arcane снова в деле, и поклонники League of Legends не могут быть более взволнованными.

League of Legends доступна для бесплатной игры на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.