Total War: Warhammer 3 подтверждена как игра с пропуском первого дня


В рамках объявления новой даты выпуска разработчик Total War: Warhammer 3 сообщает, что игра выйдет в первый день выпуска Game Pass.


Серия Total War существует уже давно. Начиная с Shogun: Total War в 2000 году, игры охватывают несколько десятилетий. За это время сериал успел набрать впечатляющее количество поклонников, было продано более 36 миллионов копий. Недавно появилась новая информация о следующем выпуске франшизы, Total War: Warhammer 3 .

Total War: Warhammer 3 - следующая игровая часть из серии Total War . В игре представлены интенсивные пошаговые стратегические сражения, в которых игроки командуют армиями, пытаясь уничтожить демонов и монстров из Царств Хаоса. Эта часть серии обещает быть самой крупной на сегодняшний день, поскольку включает в себя 6 фракций, 9 легендарных лордов и больше возможностей для повторного прохождения. Кроме того, эта игра, разработанная Creative Assembly, является финалом истории, над созданием которой 5 лет.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер Total War: Warhammer 3 демонстрирует армии Великого Катая и Тзинча

Недавно стало известно, что игра выйдет на Xbox Game Pass. Согласно объявлению Xbox, Total War: Warhammer 3 будет запущена в качестве игры первого дня для Game Pass на ПК. Кроме того, компания также сообщила, что дата выхода игры - 17 февраля 2022 года.

Эта новость о дате выхода, несомненно, волнует фанатов. Еще в сентябре разработчик объявил, что Total War: Warhammer 3 отложено до 2022 года, что заставило игроков сомневаться, когда игра действительно выйдет. По крайней мере, у геймеров теперь есть точная дата выхода игры. Вдобавок фанатам осталось подождать всего несколько месяцев, так как игра выйдет в начале следующего года.

Помимо объявления о том, что Total War: Warhammer 3 выйдет в первый день Game Pass, разработчик сообщил, что после выпуска появится больше контента. Хотя разработчик не разглашал подробности предстоящего контента, он отметил, что игра будет включать больше дополнений и бесплатных обновлений. По словам разработчика, ожидается, что дополнительная информация о планах после релиза будет детализирована по мере приближения даты выпуска игры к февралю.

Также для игры был представлен пакет для ранних последователей. Те, кто купит игру до запуска или в течение одной недели после выпуска, получают дополнительные награды. К сожалению, этот дополнительный контент не включается автоматически для тех, кто играет по Game Pass. Те, кто желает получить этот дополнительный контент во время игры в сервисе, должны приобрести пакет для раннего внедрения отдельно в Microsoft Store.

Это не единственная игра, которая, как было объявлено, выйдет в первый день Game Pass для ПК. После Total War: Warhammer 3 долгожданная Halo Infinite выйдет в Game Pass как первый день выпуска. Выпущенная 8 декабря, эта игра станет первым выпуском основной Halo , который появится на ПК при запуске.

Total War: Warhammer 3 выйдет 17 февраля 2022 года для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.