Новая функция World of Warcraft помогает отслеживать непрочитанную почту на Alts


World of Warcraft повторно добавляет любимую функцию из предварительного патча Shadowlands, которая показывает игрокам, есть ли у их персонажей непрочитанная почта.


World of Warcraft: Shadowlands недавно выпустил патч 9.1.5 из Chains of Domination , в котором добавлено несколько улучшений качества жизни. Одна из этих новых функций добавляет значок на экран выбора персонажа рядом с любыми персонажами, у которых в игровом почтовом ящике есть непрочитанная почта.

Эта новая функция World of Warcraft настолько проста, насколько информативна - при наведении курсора на значок новой почты рядом с именем персонажа игроки могут увидеть, кто отправил письма, ожидающие их, этому персонажу. Хотя игрокам по-прежнему придется входить в систему с этими персонажами и заходить в почтовый ящик, чтобы читать письма и извлекать из них какие-либо предметы или золото, новый значок предупреждения на экране выбора персонажа теперь позволяет игрокам узнать, каким персонажам нужно сделать это в первую очередь. место.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft может добавить межфракционные рейды

В World of Warcraft почта хранится в почтовом ящике только 30 дней. После этого он возвращается отправителю, если таковой имеется. Если отправителя нет или если письмо остается в ящике отправителя в течение 30 дней, письмо удаляется, а все предметы или золото, прикрепленные к нему, теряются навсегда. Учитывая, что покупки и продажи через внутриигровой аукцион доставляются через почтовые ящики, можно только представить, сколько золота World of Warcraft было потеряно за эти годы из-за истечения срока действия почты.


Эта функция WoW технически не является полностью новой концепцией. Команда Blizzard обещала поработать над такой функцией в прошлом, и игроков World of Warcraft за это время создали бесчисленное количество дополнений, выполняющих ту же функцию. Когда последний пакет расширения World of Warcraft , Shadowlands , приближался к запуску в прошлом году, эта функция была добавлена ​​во время мероприятия перед обновлением, хотя через несколько дней она была отключена из-за ошибок и глюки. Теперь, почти год спустя, похоже, Blizzard наконец-то исправила ошибки и повторно добавила их в игру.

Вообще говоря, реакция на эту новую функцию в подавляющем большинстве случаев положительная. Игроки могут иметь до 50 персонажей на одной учетной записи WoW , и хотя только самые преданные из игроков World of Warcraft имеют такое количество персонажей, у большинства есть от нескольких до нескольких десятков. . Отследить ожидающую почту от такого количества персонажей практически невозможно, особенно если учесть, что игроки постоянно отправляют снаряжение и золото между своими персонажами. Эта новая функция поможет игрокам убедиться, что они не потеряют ни один из этих предметов, независимо от того, сколько персонажей они играют.

Хотя никому особенно не понравится эта новая функция в World of Warcraft , некоторые люди раздражены тем, что на ее реализацию потребовалось так много времени, особенно учитывая, что она почти была запущена в прошлом году. Тем не менее, прошедший год был бурным для World of Warcraft , между задержками пандемии COVID-19, массовой потерей лидерства в рейтинге и несколькими судебными исками и обвинениями, поданными против Blizzard.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.