Мстители Marvel наконец раскрывают дату выхода Человека-паука


Пока нет видеозаписей его игрового процесса, но у игроков Marvel's Avengers теперь есть точная дата, когда Человек-паук появится на PS4 и PS5.


Это была не самая лучшая пара недель для Marvel’s Avengers . Помимо получения еще одного спора о добавлении платных бустеров XP (что изначально обещала Crystal Dynamics, никогда не будет), была выпущена игра Eidos Montreal Guardians of the Galaxy , которая завоевала гораздо больше внимания критиков и фанатов. . Сама Square Enix с тех пор признала, что игра разочаровала.

Однако, похоже, что для Мстителей все немного изменилось. Во-первых, Square Enix четко осознала негативную реакцию в отношении бустеров XP, которые многие называют предметами с оплатой за выигрыш, и активно удалила их из игры. Теперь, после более чем года ожидания, у игроков есть точная дата выхода, возможно, самого ожидаемого дополнения к игре: Человека-паука.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Marvel "Мстители" подшучивают над игрой: что, если ...? Мемы

К сожалению, до сих пор нет игровых кадров Человека-паука в действии (или даже каких-либо изображений кат-сцен), но Square Enix и Crystal Dynamics подтвердили, что он появится в составе патча 2.2 30 ноября. По крайней мере, подробности о Рассказывают об уникальном сюжетном событии Человека-паука, в котором Человек-паук объединился с Мстителями, чтобы помешать другому заговору AIM и принять форму открываемых испытаний.

В отличие от остальной части актерского состава, Человек-паук будет настаивать на сохранении своей личности в секрете и установит удивительные дружеские отношения с мисс Марвел и Черной вдовой, а также изо всех сил пытается работать в команде после столь долгой работы в одиночку. Присоединится ли Спайди в качестве штатного Мстителя - это то, что фанатам нужно будет выяснить для себя.


Это обновление не совсем хорошая новость для игроков Xbox, ПК и Stadia, поскольку «Человек-паук» будет эксклюзивом для PlayStation 4 и PlayStation 5, что остается спорной темой с момента его анонса. С другой стороны, Человек-паук - не единственное, что включено в новый патч. Другим важным дополнением является новый рейд против суперзлодея Кло, который был представлен в дополнении Война за Ваканду.

Обновление также увеличит максимальный уровень мощности со 150 до 175, а также добавит новую функцию доставки. Отправления - это предметы, которые можно приобрести за 500 единиц ( Marvel's Avengers внутриигровую валюту, которую можно заработать просто во время игры), и похоже, что в игре используется система гача. Каждая поставка состоит из почти 250 игровых предметов, таких как косметика и ресурсы, и даже может содержать премиальный костюм, который нельзя получить никакими другими способами. Этот наряд также можно получить автоматически после получения 100 отправлений.

Marvel’s Avengers доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.