Новый мир запрещает стримерам, использующим эксплойты


После нескольких сбоев в игре Amazon начала запрещать читеров и эксплуататоров New World, в том числе популярных стримеров.


После очень успешных первых нескольких дней, когда в игру играли так много, что серверы были заполнены, Amazon Game Studios New World столкнулся с несколькими сбоями и проблемами, которые разрушали опыт некоторых игроков. В ближайшие недели возникло больше сбоев, даже после того, как Amazon начала последовательно исправлять большинство из них, что усиливало чувство недовольства игрой. Несмотря на это, игрокам Нового Света удалось найти способы уравновесить вышеупомянутые настроения некоторым позитивом, например, начать тенденцию обмена творческими методами для достижения 60-го уровня.

За последние несколько дней Amazon также отключил все формы торговли, чтобы предотвратить обман золота в New World , что также повлияло на индивидуальные сделки и торговые сообщения. После выпуска исправления разработчик, наконец, смог начать рассылать множество банов всем игрокам, которые жульничали, будь то копирование золота и материалов или использование других известных проблем для получения прибыли. Интересно, что эта волна запретов удалила более 1000 игроков из Нового Света , согласно Amazon.

СВЯЗАННЫЙ: Новый мировой игрок делится «Испытанием дикой природы»

Конечно, было несколько банов, на которые апеллировали игроки, которые на самом деле не читали, но Amazon был достаточно тщательным, чтобы также запретить несколько стримеров New World , которые нарушили Условия использования и обманули. Пользователь Reddit по имени GyroMachinist поделился постом, в котором показан клип, в котором партнер Twitch Омникевфка игнорирует слова модераторов New World и продолжает повторять так называемый Genesis Exploit, чтобы фармить босса подземелья. В конце концов, стример был забанен на 7 дней за нарушение, а в прямом эфире отказался обращать внимание на кого-либо в чате, советуя не использовать подземелье, потому что это был запрещенный образ действий.

Омникевфка игнорирует модераторов и продолжает Genesis Exploit. Заканчивается 7-дневным баном. из новый мир

Другой запрет был наложен на SOLIDFPS, которые злоупотребляли тем же эксплойтом, что и Omnikevfka, но затем также использовали сбой отмены анимации, чтобы нанести безумный урон с помощью Life Staff и Fire Staff. После целенаправленного игнорирования всех сообщений, призванных не допускать эксплуатации, стример New World был забанен и продолжил приносить извинения в Твиттере.

После всех испытаний Amazon также вернула торговые посты New World , и разработчик далее объяснил, что любое нарушение игры недопустимо. Действия разработчика порадовали нескольких игроков, узнав, что Amazon не уклоняется от запрета всех, кто связан с эксплойтами и читами, включая популярных стримеров.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.