Forza Horizon 5 стала самой популярной игрой 2021 года


Ожидаются обзоры на опубликованную Xbox гоночную игру с открытым миром Forza Horizon, при этом Forza Horizon 5 стала самой популярной игрой 2021 года.


Forza Horizon 5 - пятая часть в гоночной игре с открытым миром от Xbox и Playground Games, и, похоже, она продолжит традицию франшизы по выпуску высококачественных игр. Обзоры представлены для Forza Horizon 5 , и на момент написания этой статьи оценки игры достаточно высоки, чтобы сделать ее видеоигрой 2021 года с самым высоким рейтингом на сегодняшний день.

Согласно обзору сайта OpenCritic, Forza Horizon 5 в настоящее время имеет 92 общий рейтинг на основе 87 отзывов. Обзоры Forza Horizon 5 , похоже, согласны с тем, что игра визуально ошеломляет, особенно при игре на Xbox Series X, и что она предоставляет богатый контент, который должен занять поклонников значительным количеством время. Негативные комментарии об игре найти сложно, но, похоже, наиболее распространенным недостатком является то, что это очень похоже на предыдущие игры Forza Horizon .

СВЯЗАННЫЙ: Forza Horizon 5 дает игрокам бесплатные машины, если они играли в предыдущие игры

При среднем значении 92 для Forza Horizon это не только игра с наивысшим рейтингом 2021 года, но и единственная игра в этом году, которая превысила средний рейтинг 90. Многие другие игры 2021 года подошли близко, например Deathloop , Psychonauts 2 и Ratchet & Clank: Rift Apart , и, хотя все они заработали довольно высокие оценки по отзывам, ни одному из них не удалось дойти до 90.


На момент написания этой статьи наиболее близкой к Forza Horizon 5 игре является эксклюзивная для Nintendo Switch Super Mario 3D World + Bowser's Fury . И хотя Bowser's Fury - это новый опыт, Super Mario 3D World - это переиздание. Super Mario 3D World + Bowser's Fury обзоры были очень положительными, когда игра была выпущена в начале этого года, получив в целом оценку 89. Не совсем достаточно для стойки 90, как Forza Horizon 5 , но все же впечатляет.

Еще одна игра с общим средним рейтингом 89 на OpenCritic - это Football Manager 2022 , которая фактически выйдет на Xbox Game Pass 9 ноября, в тот же день, что и Forza Horizon 5 . Поскольку оба Football Manager 2022 и Forza Horizon 5 заслужили признание критиков, похоже, что 9 ноября будет особенно захватывающим днем ​​для подписчиков Xbox Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass должны будут дождаться 9 ноября, чтобы сыграть в Forza Horizon 5 , но можно сыграть в игру раньше. Те, кто хочет поиграть в Forza Horizon 5 пораньше, могут сделать это, если захотят приобрести более дорогие выпуски игры, которые станут доступны в пятницу, 5 ноября.

Forza Horizon 5 выходит 9 ноября на ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.