Поклонники Destiny 2 придумывают американские имена для боссов улья, и результаты веселые


Поклонники Destiny 2 собрались вместе, чтобы придумать традиционные американские имена для боссов Улья во вселенной Destiny.


Фанаты Destiny 2 могут быть веселой компанией. На протяжении долгой истории Destiny и Destiny 2, сообщество может объединяться вокруг самых глупых вещей.

Последний приступ спонтанного социального товарищества выражается в форме вопроса. Пользователь Reddit u / ConsequenceNo5041 отправил запрос "Что, если бы у боссов улья были американские имена?" to r / DestinyTheGame, и результаты веселые.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Улей Саватун не следует выкупать

Игроки, знакомые с Ульем в Destiny 2 , знают, что у этой расы богатая и легендарная история, полная именных фигур. В ходе франшизы Guardian столкнулась с несколькими из этих сильных нападающих. Такие персонажи, как Навота, Эйр Спаун, Хасаак, Веном Ксиву Арата и Бесурит, Дочь Кроты, мешают игрокам как в игре, так и в истории. Их имена возникают либо из поступков, либо из их отношений с другими в иерархии Улья.

www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/qm1kkt/what_if_hive_bosses_had_american_names/

Итак, когда пользователи предлагают опекунам идти против таких, как Деннис, Угроза, Билли Кид, Боб, Разрушитель и Карен из тысячи голосов, не нужно слишком сильно задумываться о том, какими были бы имена Улья, если бы они родились в США вместо Фундамента. Какие ужасы развязал бы Чад Оскверненный, чтобы заработать свой титул? Дрожит ли Уилл, Уилл Крота от каламбура имени? И, как заметил пользователь u / The_Owl_Bear, Улей на Космодроме технически русские, так что это открывает еще больше возможностей для забавных названий.

Такие забавные мелочи - вот что делает сообщество. Поскольку Destiny 2 уходит в затишье перед началом 30-й годовщины в декабре и Расширение The Witch Queen запускается в феврале, пришло время расслабиться и насладиться небольшим дурачеством. Такие моменты и Рэндал-вандал образуют основу для восхитительных шуток и потенциально могут стать моментами «вы должны были быть там», которые бывший директор Люк Смит так отчаянно хотел получить. Они органичны и возникают из любви сообщества к игре.

Трудно представить, чтобы кто-то не получал от этого никакого удовольствия, даже если его не интересуют более глубокая история и знания Судьбы . Еще веселее, когда в игру вступают сотрудники Bungie.

Destiny 2 доступна для Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.