T-Pain произносит странную речь на Call of Duty: Vanguard Launch Event


Популярный рэпер и стример Twitch T-Pain присоединяется к CouRageJD в качестве соведущего на премьере Call of Duty Vanguard, где он произносит странную речь.


Activision Blizzard собирается выпустить Call of Duty: Vanguard очень скоро, и недавно была проведена большая премьера игры. Популярный рэпер и стример Twitch T-Pain присоединился к совладельцу 100 Thieves CouRageJD в качестве соведущего мероприятия, и в его выступлениях было одно особенно странное.

Во время премьеры Call of Duty: Vanguard T-Pain занял центральное место, чтобы представить новую Call of Duty: Warzone карту Кальдеры. Перед тем, как обнародовать карту, Ти-Пейн рассказал о том, что Кальдера была его единственным островным отпуском в этом году, кроме Доминиканской Республики. Тогда Ти-Пейн, казалось бы, сломал характер и поднял легализованную проституцию в Доминиканской Республике.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Warzone разрушает Верданск и заменяет его Кальдерой на карте Тихого океана

Поскольку T-Pain ушел не по теме, аудитория на мероприятии перед запуском Call of Duty: Vanguard начала болтать между собой, на что T-Pain обратил внимание. Пока аудитория говорила, T-Pain умолял их замолчать, сказав: «Дамы и господа ... держитесь, держитесь. Вы все слишком много говорите. Нет, не можете, вы все слишком много говорите. . " Поскольку толпа не выполнила инструкции T-Pain, рэпер несколько раз заткнул публику перед тем, как показать новую карту Call of Duty: Warzone .

Т-Пейн заявил, что он хотел, чтобы его карта раскрывалась хорошо, предполагая, что он хотел отдать должное обновленной карте, несмотря на его ранее нестандартную речь. Он продолжил раскрывать карту Кальдеры в драматическом стиле мастера церемоний, напоминающем предигрового комментатора на спортивном мероприятии. Хотя изображения карты Call of Duty: Warzone Caldera уже были показаны до события Call of Duty: Vanguard , в кадрах было указано Warzone . Поклонники больше узнают о карте, которую они скоро будут изучать.

Во время премьеры Call of Duty: Vanguard аудитория, казалось, была сбита с толку, поскольку T-Pain ушел не по теме, а некоторые из них предположительно обсуждали предыдущее заявление рэпера. T-Pain известен прежде всего как рэпер, но также как стример Twitch и ведущий церемоний, но он, возможно, не смог прочитать комнату со своим заявлением о проституции. Ти-Пейн, возможно, понял это после того, как оно выскользнуло из его рта, восстанавливая самообладание, когда он пытался восстановить контроль над раскрытием.

В настоящее время неясно, шутил ли Ти-Пейн или серьезно ли он относился к предстоящим каникулам в Доминиканской Республике, но на этот фрагмент его речи, вероятно, повлияла тропическая эстетика Кальдеры. В шутку или серьезно, T-Pain ставит его наравне с тропическим отдыхом - это высокая оценка новой карте. Поскольку T-Pain в свободное время занимается стримером на Twitch, вполне вероятно, что фанаты Call of Duty: Warzone смогут уловить его мысли о Caldera в будущих стримах.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.