Звездные войны: Рейды Старой Республики меняются в Наследии ситхов


Star Wars: The Old Republic изменяет Операции в своем следующем дополнении, Legacy of the Sith, чтобы сосредоточиться на меньших группах с вертикальным прогрессом.


Star Wars: The Old Republic готовится к запуску своего шестого пакета расширения, Legacy of the Sith , в этот праздничный сезон. Новый пакет расширения MMORPG означает новый высококачественный контент, но на этот раз Star Wars: The Old Republic меняет ситуацию, подходя к операциям, версии рейдов в игре.

Первая новая операция «Наследие ситхов» , получившая название «Аномалия R-4», меняется двояко. Во-первых, Операция будет иметь только версию на 8 человек, тогда как предыдущие Операции имели версии на 8 и 16 человек. Во-вторых, Аномалия R-4 не будет выпущена одновременно с Наследием ситхов , а появится через несколько недель, в январе 2022 года.

СВЯЗАННЫЕ: BioWare реагирует на объявление о ремейке Knights of the Old Republic

SWTOR аргументы в пользу внесения этих изменений просты - большинство групп, которые исторически пробовали Operations с момента запуска игры 10 лет назад, делали версии для 8 человек, а не для 16 человек. Что касается задержки запуска рейда, то Star Wars: The Old Republic хочет, чтобы игроки закончили историю и начали готовиться к операции в неторопливом темпе, чтобы не заставлять хардкорных очистителей контента спешить с подготовкой. и взорвался в рейде.


Эти изменения в Операциях в Star Wars: The Old Republic приводят игру в соответствие с другими ведущими MMORPG на рынке сегодня. В Final Fantasy 14 самый сложный рейдовый контент также рассчитан на 8 человек, а рейды на 24 человека являются относительно случайными. Финальные рейды World of Warcraft бывают версии на 10 и 25 человек. В то время как WoW проводил рейды с участием 40 человек во время Vanilla, он отказался от этой формулы 15 лет назад. И FF14 , и WoW также поражают рейдовым контентом, открывая рейды через 2–4 недели после запуска дополнения или патча.

Изменения операций в SWOTR в конечном итоге будут полезны. В то время как Старая Республика все еще насчитывает около 200 000 игроков, население сравнительно невелико, так что сосредоточение внимания на меньших группах является мудрой идеей, тем более что большинство игроков уже делают это. Поражение рейда также является хорошим планом, так как это дает игрокам возможность испытать превосходное повествование , известное как Старая Республика , без ощущения спешки, а также для игроков, чтобы привыкнуть к новой системе экипировки в . ) Legacy of the Sith и заполучите легендарное снаряжение.

Некоторые давние поклонники Star Wars: The Old Republic больше не будут выпускать «Операции» для 16 человек в будущем. Эти игроки опасаются, что отсутствие этих крупномасштабных операций затруднит поиск группы и сделает разрыв между элитными рейдерами и случайными игроками Star Wars: The Old Republic еще больше. Игроки должны будут увидеть, какой прецедент создаст аномалия R-4 для SWTOR , когда его сюжетный и ветеранский режимы выйдут в январе или когда через некоторое время после этого выйдет главный режим.

Star Wars: The Old Republic доступна для ПК. «Наследие ситхов» планируется запустить где-то в декабре.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.